27 апреля 2024, 08:23:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лёха

Пиво и др. алкоголь.

Автор Лёха, 03 сентября 2004, 21:28:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Со скольки лет вы начали употреблять пиво и др.алкоголь?

до11
7 (7.2%)
с12
10 (10.3%)
с13
19 (19.6%)
с14
11 (11.3%)
с15
14 (14.4%)
с16
11 (11.3%)
с17
7 (7.2%)
с18
5 (5.2%)
я не пил и не собираюсь!
9 (9.3%)
Мне мама не разрешает
4 (4.1%)

Проголосовало пользователей: 99

Рыжий хвостик

хммм...первый раз это было лет в 13 - выпила литра 2 виноградного соку. а он подбродил малость. :D
А сурьезно, с чувством и толком родители налили винца на 16-летие.
Пиво -на первом курсе (в 17) лет - на летней практике, на пляже. Выпила и благополучно уснула.
Тогда оно мне страшно не понравилось.
Сейчас выросла малость B)  и уважаю в малых количествах практически все ХОРОШИЕ спиртные напитки, за исключением самогона и коньяка (как-то еще вкус не распробовала).
Лучше всего пить хорошую водку или с ней же коктейль, типа "кровая мэри" :P  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Леана

Лет с 15-ти. Правда пиво я не пью, а начала с шампанского. А теперь больше всего люблю мартини. А вот пиво до сих пор не понимаю. И коньяк тоже :(  

Vein

С двенадцати лет... Первый раз это была брага...
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Обломов

Лет в 13, но получать удовольствие от этого стал где-то в 19-20

Jakkata

Я иногда пью, но чисто за компанию. Никогда не делала это намеренно, это для меня как иногда торт купить и вместе с друзбями сьесть... Первый свой алкоголь попробовала в 15 - ликёр "Бейлиз" на Новый Год... Вкуснятина...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Black Russian

в 13 лет попробовал а с лет с 20 подсел на пивко и до сих пор непротив выпить вечерком бутылочку пивка для сна хорошо помогает  :)  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Princess

Бэйлис...регулярно...помогает думать)

ne-vidimaya

Попробовала (водку!) ещё до 10 лет...
Сейчас не пью, только иногда по праздникам или ещё какому поводу... эт лет с 12-13 начала...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Заяц-Косяк

Пить? Смотря что...
1 коктейль в 10 лет... (Один коктейль на 4 человек, причем я был единственный мальчик из тех кто только пробовал  )
1 стопка водки в 12 лет
1 бокал вина в 13 лет
1 бокал шампанского в 14 лет
1 бокал коньяка, джина, виски, ирландского ликера с кремом, саке, и чего-то ещё (не помню) в 15

P.S. приведенные выше данные идут без учета родительских "попоек" с учетом моего возраста (16 лет(еще не все перепробовано)). Самое лучшее, что у меня совершенно нет зависимости  Ни к чему  Это шикарно  Но самое вкусное по моему мнению - это Кремовый ирландский ликер.  

$К@тЯ

с 13 лет
Но водку не навижу !!!!!зато хороший коньяк  :D  :D  :D

.....пиво выпью я, со мною все мои друзья , будем мы бухать на все проблемы наплевать......

:gossip:  :cheers:  
[span style=\\\'color:blue\\\']........вся жизнь игра.......

Иногда мыслей так много, что их приходится ставить в очередь.
[/size][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru