28 марта 2024, 17:48:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Чеченская республика и чеченцы

Автор bagira, 10 мая 2003, 17:59:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wo)Necromancer

doctorlama
У вас нет доказательств. Лучше напишите, что это ваше личное мнение.  



doctorlama

У меня не доказательств, а просто слов нет........!!!!!!!!

totals

doctorlama
ЦитироватьУ них это в крови вообще... А вот ты кто такой, вот интересно..

И как это понимать?

О том, что Вы не способны ответить на вопросы - я уже понял, но высказываться на национальные вопросы таким образом?!  :blink:   :angry:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

doctorlama

ЦитироватьО том, что Вы не способны ответить на вопросы - я уже понял

На вопросы отвечать, как и за свои слова я способен, а ВЫ кроме как задавать эти самые вопросы видимо больше ни на что не способны, как раз таки часто задают вопросы когда сказать нечего....  

mcbrat

Как раз тебе наш народ до одного места, для тебя лишь важна собственная шкура и реализация своих национальных комплексов.Я живу в России и таких как я к счастью все больше больше.

doctorlama

Цитироватьтаких как я к счастью все больше больше

По недобору в армию заметно......
Цитироватьнаш народ до одного места

в этом ты прав, мне МОЙ народ дорог...

][aker

НАШИ БРАТЬЯ РУБЯТСЯ ИЗ-ЗА КАПЛИ НЕФТИ!!! ГРАНИЦУ ОХРАНЯТЬ ЛЕГЧЕ ЧЕМ ПРЕДОТВРАЩАТЬ ТЕРАКТЫ ВНУТРИ СВОЕЙ СТРАНЫ!!! [/size](намек поняли???)
Добавлено:
Кто видел Сибирь? Кавказцев все больше  :(  
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?

Chuvachek

31 августа 2005, 15:10:28 #167 Последнее редактирование: 23 октября 2005, 19:45:28 от totals
Растреливать етих чеченов  B)











_______
Начните с себя.
 ;)  
PUNX NOT DEAD

victorz

Очень трудно сказать, что же тут нужно делать. Ясно одно-  с чеченцами мы уже никогда не будем жить в мире. Нужно действовать методом последовательных приближений. Поначалу хотя бы отделить и перекрыть границы, а дальше посмотреть.
Если они перестанут быть гражданами нашей страны, то лично я огорчен не буду. Хватит пролетарского интернационализма, да и любого другого интернационализма.
Николай

Frankenshtain

victorz
Наверное вы правы.
Но перво-наперво надо убрать ото власти тех кто захватил её силой и ложью.
Ну кто может поверить в это 90%-ные выборы? Не в стране не в мире так не бывает.
Отдавать выборы на откуп федералам - тоже тупик. Выход один - сделать Чечню парламентской республикой (в составе федерации), а когда парламент окрепнет - дать ему полномочия на самоопределение.
Если война началась 150 лет назад она вряд ли закончится за 2 года, сколько ещё тонн крови надо чтобы понять это?
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru