19 апреля 2024, 02:17:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Чеченская республика и чеченцы

Автор bagira, 10 мая 2003, 17:59:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lanner

05 июля 2005, 09:09:00 #150 Последнее редактирование: 05 июля 2005, 09:09:40 от loadplanner
wo)Necromancer
ты BBC не веришь?    :D
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

mcbrat

Я считаю, раз чеченцы ненавидят Россию и хотят от нее отделиться-пусть отделяются. Зачем их насильно держать. Они буду ненавидеть нас вечно(и есть за что) и ненависть передавать из поколения к поколению.Я как-то заходил на один чеченский форум- почитав, что там пишут,становится сразу понятно, что разделение чеченцев на террористов и любителей России-полный бред. ЕЕ ненавидят почти абсолютно все. Пока мы нге отпустим чеченцев на волю-война будет продолжаться вечно.

doctorlama

ЦитироватьЯ считаю, раз чеченцы ненавидят Россию и хотят от нее отделиться-пусть отделяются. Зачем их насильно держать.


Ты видимо забыл про Хасавюртовские соглашения, де-факто они уже отделялись сами, но вскоре захотели отделить еще и Дагестан. Память какая то короткая вспомни с чего началась 2я чеченская..
Во вторых, посторайся хоть представить сколько чеченцев живут в России, так кого и как вообще отделять...  

wo)Necromancer

06 июля 2005, 02:22:00 #153 Последнее редактирование: 06 июля 2005, 02:33:29 от wo)Necromancer
doctorlama
ЦитироватьОбратись на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тебе там всё расскажут и покажут

Вы уходите от ответа.

P.S. Ссылку, пожалуйста.

loadplanner
Я верю ВВС



doctorlama

ЦитироватьВы уходите от ответа.

P.S. Ссылку, пожалуйста.

Я ухожу от ответа? Нет, это ты иезуитствуеш.. Какие тебе ссылки, на что? На нескольких телеканалах показывали его выступление... Или ты думаешь клятый агитпроп достал? Ну тогда человек похожий на Масхадова, голосом похожим на голос Масхадова сказал, что люди похожие на войнов Аллаха поехали совершать акты похожие на террористические в страну похожую на Россию.  

SVS

ЦитироватьЯ считаю, раз чеченцы ненавидят Россию и хотят от нее отделиться-пусть отделяются.

Ну не все же они Россию ненавидят... Многие только за счет России и живут.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

mcbrat

Ну может 1-2процента не ненавидят. Но я повторяю, что это не просто ненависть, а ненависть передающаяся из поколения в поколения. Люди каждый день с малых лет наблюдают бесчинства российских солдат, кто из них может вырасти в таких условиях,кроме убийц и мстителей за свою малую родину.

doctorlama

ЦитироватьЛюди каждый день с малых лет наблюдают бесчинства российских солдат, кто из них может вырасти в таких условиях,кроме убийц и мстителей за свою малую родину.


mcbrat

У них это в крови вообще... А вот ты кто такой, вот интересно..

mcbrat

В смысле кто такой? Мне какой параметр нужно сказать?

doctorlama

Да пишешь ты такое, как будто не в России живешь, а россияне тебе как минимум до одного места..  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru