27 апреля 2024, 04:50:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


СS - Глушитель -- ЗА И ПРОТИВ !

Автор Mr.Satisfaction, 01 сентября 2004, 17:29:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ментовским эмке и пистолету - глушитель?

Прикручу к эмке!
9 (33.3%)
Прикручу к стволу!
1 (3.7%)
К обоим!
9 (33.3%)
Открути и выкинь эту гадость!
8 (29.6%)

Проголосовало пользователей: 31

XARON

[HoT]
ЦитироватьПоследнее время стал прикручивать к эмке глушак, потому что ИМХО кучность получше

К сожалению кучность только хуже, да и убойность падает... - поверьилисампроверь - + в то что шумит меньше - но если ты в контер у ся дома с ботами рубишь - то какая нафиг ваще разница - с глушаком или без?... - да и мне ваще какая разница - я со слоном чаще "ношусь"... - классная штука! (только не в CSS...) =) авп+дез - набор снайпера - гребень+файв - набор [анти]снайпера - авп+файв - набор снайпера-антиснайпера  :)  :D  

GhostRider

Mr.Satisfaction
Полный бред ты написал..
Глушитель что на мке что на usp увеличивает точность но снижает энергию пули..
на мку глушак всегда прикручиваю.

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Шутник

Всегда прикручиваю глушак к эмке, но иногда и к песту! B)  
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

XARON

GhostRider
ЦитироватьГлушитель что на мке что на usp увеличивает точность

Ты так уверен.... - ну ладно - не буду тебя разубеждать...

Predator


KAZAN-TIP

эх был бы глушак как в POSTAL-е!!!!! :D  

XARON

KAZAN-TIP
Цитироватьэх был бы глушак как в POSTAL-е!!!!!

Эх.... - был бы гранатомёт в контре...
:D  

MaKCuK

мля прочитал полный бред я чють неофигел от написаного ))))
m4a1 и m16 это две абсолютно разные веши
вот
Карабин M4 - попытка создать облегченный автомат на основе М16А2, призванный заменить в войсках различные типы пистолетов-пулеметов (М3А1, ХК МП5), некоторое количество пистолетов М9, а также и саму винтовку М16 там, где необходимо компактное оружие (мотострелки в бронетранспортерах, десантные войска и пр.).
М4 представляет из себя укороченный вариант М16А2 со складным телескопическим прикладом, имеющим 4 положения (сделать полностью складной приклад, как, например, у АКС-74, на винтовках типа AR15/M16 проблематично из-за того, что часть приклада занимает демпфер отката затворной рамы). М4 сохраняет практически все боевые характеристики М16А2 на дальностях стрельбы до 400-500м, при меньших размере и весе. М4 позволяет устанавливать подствольный 40мм гранатомет М203 прямо на ствол (без замены цевья). Вариант карабина М4А отличается только тем, что встроенная ручка для переноски с установленным на ней прицелом заменяется на направляющие для крепления различных прицельных приспособоений (включая и съемную ручку для переноски), аналогично винтовке М16А3.



Что с глушаком что без оружые практичиски одинаковое в КС просто звук рызный
насчет мошности я нечего неговорю мож падает крапаль


ARSEMOND

Я заметил, что у эмки с глушаком точнее бьётся, а у пистика - фуфло. Извините за CS сленг. :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru