01 июня 2024, 16:43:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_karaLLa

Что вас не устраивает?

Автор karaLLa, 01 сентября 2004, 09:34:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alien being

А меня всё в жизни устраивает!  :unsure:  :unsure:  

Kalipso

в моей жизни не устраивает собственно отстутствие моей жизни... и виновата в этом сама почти на 100% :(  
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Alien being

Kalipso
Цитироватьв моей жизни не устраивает собственно отстутствие моей жизни


Не поняла, что ты имеешь ввиду.. Что, всё так плохо?

Kalipso

Alien being
может и не так плохо, но нехорошо это точно...я просто склонна к самокопательству... в очередной раз покопалась и поняла,что за последние четыре года ничего не изменилось,только цифры в графе возраст.потом покопалась ещё и подумала,что и не изменится...
это и не устраивает,а сил изменить положение у меня никогда не было и не будет...
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Alien being

Kalipso
Цитироватьпотом покопалась ещё и подумала,что и не изменится... это и не устраивает,а сил изменить положение у меня никогда не было и не будет...


Что значит не будет? Что значит не изменится? У тебя просто депрессия. Успокойся, перестань так сильно в себе копаться, и всё будет хорошо! Мне, конечно, трудно говорить, потому что я не знаю, в чём точно заключается твоя проблема... Но не говори, что у тебя ничего никогда не изменится к лучшему. Куда ты денешься-то? Тебе же ещё не 90! Давай, отгоняй от себя депресняк подальше!!!

Nechistь

Kalipso
можно не скромный вопрос, сколько тебе лет?
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Kalipso

Nechistь
21
Alien being
спасиб за поддержку...я это... торжественно клянусь,что постараюсь
:rolleyes:

а на данный момент меня не устраивает самая банальная,но самая важная для зимы вещь-где снег,ёпт? <_<  
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Alien being

Kalipso
Цитироватьа на данный момент меня не устраивает самая банальная,но самая важная для зимы вещь-где снег,ёпт


:P  :P

А у нас сейчас снег идёт.. Много снега... Поделиться? :)

HoroshSoboy

Kalipso
да самокопание в черезмерной степени - это плохо. Склоность жаловаться - это плохо. А чтоб никому не жаловатся не на что, побольше вспоминай хороших моментов и рассказывай о них.

А вот мне самому не очень :D Пусто как-то на душе.

Soltera

однообразие последнее время...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru