27 ноября 2022, 00:16:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Как понравится парню?

Автор Sinoptic, 31 августа 2004, 20:33:05

darebug

ЦитироватьВполне понятно. А что ты под этим подразумеваешь?

Я имею ввиду не столько физическую форму, как степень ухоженности за собой (без перебора), вкус в подборе одежды и т.д.

sergunya

ЦитироватьЯ имею ввиду не столько физическую форму, как степень ухоженности за собой (без перебора), вкус в подборе одежды и т.д.

Понятно. А какие выводы ты из этого делаешь? Что тебе это дает? Может быть намеки какие-нибудь вычисляешь по нюансам в одежде, прическе?
Всяческие интересности тут

darebug

ЦитироватьА какие выводы ты из этого делаешь?

Возможно. Да и просто приятно проводить время с человеком, который следит за собой.  

sergunya

darebug
ЦитироватьДа и просто приятно проводить время с человеком, который следит за собой.

...и за тобой:)

darebug

Цитировать...и за тобойsmile.gif

Эт точно. 100%. Но и самому нельзя себя запускать (вот так сказал :rolleyes:)  

sergunya

darebug
ЦитироватьЭт точно. 100%. Но и самому нельзя себя запускать (вот так сказал )

А что ты для этого делаешь или посоветуешь? Вот хочу на досуге /не в смысле фирмы:)/ заняться собой . Что я должен сделать?:unsure:  

darebug

ЦитироватьЧто я должен сделать?

Да опыта особого меня нет. Все зависит в каком состоянии ты находишся сейчас (Боже, прям как о вещи сказал, но ты же меня поймешь правильно). Ну наверное сюда входит нормальная прическа, хороший маникюр (как бы многие не пугались этого слова), возможно чистка лица, покупка нормальной, более менее стильной одежды (заметь нормальной не значит по умолчанию дорогой), хорошая туалетная вода is a must (я недавно до этого "дорос"), ну и прочие гигиенические мелочи. Плюс что-то из занятий спортом (смотри выше). Это что касается внешнего вида (то что пришло на ум экспромтом).
Может все, что я написал и звучит глупо, но вышеперечисленное может оказаться весьма приятным дополнением к твоему интеллектуальному уровню и моральным качествам. И прошу заметить это мое СОБСТВЕННОЕ мнение. И оно склонно к изменам и переменам... По крайней мере сейчас я это вижу так.  

sergunya

darebug
это помоему никому не повредит. А есть секрет красоты для мужчин? Твое мнение

darebug

Наверное, это в первую очередь чувство стиля. Но оно приходит не сразу, а со временем. У меня оно еще не развито, например. И любовь к себе как бы эгоистично это не звучало. Ведь если не любишь себя (без перебора) - тебе пофиг как ты выглядишь по большому счету. Хотя есть вариант - быть красивым для кого-то.  

sergunya

darebug
Ты знаешь никогда этим не заморачивался. Может быть и зря, но проблем с этим, ОСТРЫХ проблем, не возникало.

А любовь к себе может быть искренней?:).

Цитироватьбыть красивым для кого-то.

Фраза понравилась. Что-то в ней есть... романтическое. Как ты считаешь, романтика должна присутствовать в отношениях между людьми?  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru