27 ноября 2022, 00:32:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Как понравится парню?

Автор Sinoptic, 31 августа 2004, 20:33:05

Sinoptic

31 августа 2004, 20:33:05 Последнее редактирование: 31 августа 2004, 20:33:56 от Sinoptic
В общем, я долго метался между темами, но так и не нашел куда это присобачить, ибо, на мой взгляд, случай особый.

Как-то давным давно, еще лето тогда не началось, познакомился в чате с одним парнем. Ну, вроде, ничего путного друг другу не сказали. (У меня даже сохранилась копия диалога, я их иногда (очень редко) сохраняю) Я сейчас даже удивляюсь почему, но я ему написал. В общем, я ему письмо - он мне.... Так и переписывались. Знакомились, знакомились..... Потом на гей. ру болтали, в аське ты да пы.......В общем, понравились друг другу оч. сильно. /*Наверно. Редко когда можно понять, когда он притворяется, ибо он журналист и психолог и ему повесить человеку лапшу на уши очень легко.*/ По крайней мере, он мне понравился афигенно. Встретились мы с ним уже ближе к середине лета. Посидели в кафе, прогулялись, опять посидели, в общем, я был на миллионном небе от счастья. Мы просто суперски провели время, болтали обо всем, в общем, все ОК. Дальше переписывались..... опять переписывались. Ну, есшенно, мне дико хотелось с им еще раз встретиться, погулять...... А он то на работе, то в Москве, то еще где-то. В общем, был как-то у меня оч. грузный день, я вывалил все, что думаю в письмо и отправил.... Знаю, что поступил глупо, но что сделанно - то сделанно. Ладно, как-то помирились, болтали дальше. Еще раз встретились. Вечером смогли попасть на светскую вечеринку со Smash, афигенным банкетом и все такое. Но и опять ничего скерьезного. Т.е. за все лето мы повстречались тока 2 раза..... Но он мне афигенно нравится, я ему это говорю, и он мне говорит что я лучший.... Но на первом свидании он мне сказал такую фразу, что у него есть парень, любовник и девушка. Я к этому спокойно отнесся. Позже он еще раз об этом упомянул, мне опять было все равно, я был на небесах. Сейчас он отдыхает на юге, я очень скучаю, и думаю..... думаю обо всем, что было.
Но есть такое ощущение, что это всего лишь легкий флирт..... А мне так хочется большего. Но как, когда он на работе 25 часов в сутки? Мне он афигенно нравится, и я его очень сильно люблю. Наверно....

В общем, ситуация, надеюсь, ясна, если есть какие-нибудь уточняющие вопросы - отвечу. У меня же только один. Как стать его личной жизнью? Если, конечно, можно так грубо выразиться....

Nafig

ЦитироватьКак стать его личной жизнью?

Пока в его личной жизни есть ОНИ, тебе будет сложно. Пусть он сначала вычеркнет их... хоть это и сложно
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Sinoptic
А как в таком случае поступают девушки? Давай у Леди  спросим. Может быть она сможет пояснить нюансы?  
Всяческие интересности тут

Quadi al Quada

Sinoptic
Быстро, думаю, проблему не разрешишь. И агрессивные действия лишь навредят. Вообще постарайся побольше общаться лично. Думаю дело сдвинется с мертвой точки.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Fi-ON

Самое главное( на мой взгляд) первое что надо сделать чтобы кому то понравиться , это следить за собой  , за внешностью , за телом.......а во-вторых , чтоб с тобой былло интересно общаться....и в тебе была какая то изюминка что ли , чтоб ее хотели узнать..........

sergunya

ЦитироватьСамое главное( на мой взгляд) первое что надо сделать чтобы кому то понравиться , это следить за собой , за внешностью , за телом.......а во-вторых , чтоб с тобой былло интересно общаться....и в тебе была какая то изюминка что ли , чтоб ее хотели узнать..........

А если тело подкачало? Если в тебе нет ничего привлекательного за исключением тебя самого? И самое лучшее, что есть в тебе - манера общаться, быть искренним, понимающим и сочувствующим, если у тебя обалденное чувство юмора и с тобой лекго и приятно. Как быть в таком случае? Разрываться между красивым, но неинтересным или быть с интересным, но не красивым?  

darebug

ЦитироватьА если тело подкачало? Если в тебе нет ничего привлекательного за исключением тебя самого? И самое лучшее, что есть в тебе - манера общаться, быть искренним, понимающим и сочувствующим, если у тебя обалденное чувство юмора и с тобой лекго и приятно. Как быть в таком случае? Разрываться между красивым, но неинтересным или быть с интересным, но не красивым?

А что мешает искреннему, понимающему и сочувствующему парню с обалденным чувством юмора пойти в спортзал или в бассейн, или, на худой случай, заняться пробежками?

sergunya

darebug
ЦитироватьА что мешает искреннему, понимающему и сочувствующему парню с обалденным чувством юмора пойти в спортзал или в бассейн, или, на худой случай, заняться пробежками?

Может многое мешать. Но физическое совершенство еще не означает моральное. Это конечно гипотетический вопрос, но как бы ты поступил? Что выбрал?

darebug

ЦитироватьНо физическое совершенство еще не означает моральное.

Согласен. Но я не говорю о совершенстве. Просто нужно достичь такого физического состояния, которое в первую очередь удовлетворяет тебя (не других). Тогда и чувствовать себя будешь свободней и уверенней.

ЦитироватьЧто выбрал?

Трудный вопрос...Все, конечно, зависит от конкретной ситуации. Для меня важно, чтобы человек выглядел достойно. Хотя у меня были случаи, когда просто не обращаешь внимания на недостатки человека (будь то физические или моральные) - тебе просто с ним до одурения классно, а все остальное такие мелочи...Вот так...  B)  

sergunya

darebug
ЦитироватьСогласен. Но я не говорю о совершенстве. Просто нужно достичь такого физического состояния, которое в первую очередь удовлетворяет тебя (не других). Тогда и чувствовать себя будешь свободней и уверенней.

Для этого необязательно ходить в качалку или исходить пОтом на беговой плащадке. Чуточку уверенности в себе, в своем шарме, хоть немного самоуважения и любви к себе - и ты вполне зрелая личность. Зрелая и интересная. Главное чтоб все было в меру.

ЦитироватьТрудный вопрос...

Никто не говорит, что выбор будет легким. Лучше бы не было свободы ТАКОГО выбора.
ЦитироватьДля меня важно, чтобы человек выглядел достойно.

Вполне понятно. А что ты под этим подразумеваешь?

ЦитироватьХотя у меня были случаи, когда просто не обращаешь внимания на недостатки человека (будь то физические или моральные) - тебе просто с ним до одурения классно, а все остальное такие мелочи...

Аналогично!  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru