07 декабря 2021, 05:19:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

J

Как найти общий язык!

Автор Jessy, 31 августа 2004, 14:04:26

Jessy

У меня вот какой вопрос к общественности!
У меня есть подруга, скорее даже больше чем подруга, она моя любимая женщина, я с ней познакомилась сравнительно недавно, но мои чувства переполняют меня. Но вот есть одно "НО"..... Она не уверена в том что я ее люблю, так как я говорю что не лесби, а что "НОРМАЛЬНАЯ". Ее это сильно пугает, и она боится что рано или поздно я уйду от нее к мужчине. Она постоянно твердит мне что мне нужен мужчина потому что я не такая как она!  
Я не знаю как объяснить ей что никто мне не нужен, что мне с ней лучше чем с любым мужчиной.  :(

Nafig

Jessy

Не говори, что ты "НОРМАЛЬНАЯ", говори что ты лесбиянка и мужчина тебе не нужен :D
My mom says i'm SPECIAL

Jessy

Да вообще в этом ли дело, она постоянно мне говорит о ее болезненном прошлом, о том что она знает что я уйду рано или поздно, и мне уже не хочется ее уговаривать, я просто сказала будь по твоему.
Мне и так не нужен мужчина, только если ребенка решу родить, он понадобится и все!

sergunya

Jessy
Цитироватьона постоянно мне говорит о ее болезненном прошлом, о том что она знает что я уйду рано или поздно,

Подсознательно она ждет твоего ухода и опять-таки подсознательно будет тебя к этому склонять. Просто люби ее. Не давай повода к ревности и каждый день своей любовью доказывай, что она для тебя САМЫЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК.
Ну и Нафиг прав. Если ты с ней счастлива  - скажи, что ты би с перевесом в гомо. Это ее успокоит. Наверное...
Всяческие интересности тут

Jessy

sergunya
Знаешь я сказала вчера ей, что я лесби, потому что люблю ее и не нужен мне мужчина, мне он ее никогда не заменит. Стало чувствоваться облегчение!  :lol:
Ты прав, надо любить и не парится о том кто ты и что ты, как не назови, суть не поменяется от этого!

sergunya

Jessy
ЦитироватьСтало чувствоваться облегчение! 

Я рад за тебя! Любите друг друга долго и живите счастливо:)
Цитироватьнадо любить и не парится о том кто ты и что ты, как не назови, суть не поменяется от этого!

Здравый подход! Респект!
Всяческие интересности тут

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru