28 марта 2024, 12:13:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_karaLLa

Во сколько ты ложишься спать?

Автор karaLLa, 29 августа 2004, 12:26:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

1. 4-6 ночи
2. 12-2 ночи
3. У меня такого не бывает
4. если они происходят - вообще не сплю (такое было последний раз полтора года назад)

Webgirl

Я раньше 12 не ложусь....а вот когда пишу стихи( а вдохновение приходит как правило ночью) не раньше 6 утра, а к 7 уже на тренировку....вот как тяжела жизнь... <_<  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Пантера

И у меня, раньше половины первого ну ни как не получается улечься  :(  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Жора

Пантера, на пяльцах вышиваешь штоли ....  :lol: А я бы рад пораньше лечь спать ... да тока всё не получаеца ... Действительно ... когда же я высплюсь ...  <_< Щас и того хуже .... ложусь и часов до двух ворочаюсь ... не могу уснуть .... бессоница .... старость  :(  

Лёха

Ха,у меня нет таких прям во столько лягу!Могу в 19 часов уже спать!А могу днями не спать!Всё зависит от настроения!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Элизобара

Я не могу так сразу себе сказать: сегодня в 12 я лягу спать. Это уж как придется. Например, если на следующий день с утра вставать не надо, то могу хоть всю ночь гудеть, а если надо рано лечь, то тоже особых проблем нет. Единственное, вообще не могу спать перед каким-нить важным делом или событием. Перед экзаменами сна нет хоть убей.  :rolleyes:  


Тов. Матрос

Отхожу ко сну не раньше 3 ночи, встаю не позже 6.20 утра:)
Вот так вот и живу.
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

VirginGirl

А я вот до сих пор не сплю, а уже пол-второго ночи.
Просто чё то я тут на форуме зависла, интересно очень!

Ishamael

а 4-6 ночи. Ну это официально, а так - когда свалюсь. :)
б 11-1 час ночи.
в Смотря по настроению. Могу и в 22
г А насколько серьёзные разборки? Могу и несколько дней не спать. Правда больше 3-х подряд не выдерживаю. :(  

bene




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru