09 декабря 2021, 03:38:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

M

Люблю ли Я? Любит ли Она? Вобщем, наша история...

Автор Malibu, 27 августа 2004, 12:22:27

WERWOLV

Я могу тебе сказать лишь то что моя девушка Би, хотя сейчас она не настолько активна наверное удовлетворяю B) , но даже когда у нее бывают такие вот всплески как например: на ДР она и ее подруга просто начали лизаться с умопомрачительной соростью и желанием, позже парни подходили и высказывали свое мнение, мол ты что как так можно я бы не выдержал, или у меня она такого бы не делала ну и все в таком роде. Хотя что я могу ей противоречить, ведь по сути я тоже БИ, да такая вот Би-пара, но щас не обо мне. Что делать? да е-мое что сердце подсказывает, как отношение у твоей подргуи и парня, может втроем?ну это так для разрядки. определись что для тебя все-таки важнее  ведь не забывай и тот факт, что сейчас все-таки не все л, далеко не все люди нормальныи относятся к факту лес или гей любви крайне враждебно. кстати познакомился в чате с паро лесбиянок, так вот они собираются лететь в Голланди жениться. и такой вопрос уверена ли ты в чувствах своей подруги? евдь у нее семья как я понял.
Р.S. сядь за столи , расслабся и на бумажечке напиши все за и против (твои личные)! ЭТО ТВОЯ жизнь и будущее, постарайся чтобы оно было счастливым!

Sinoptic

ЦитироватьР.S. сядь за столи , расслабся и на бумажечке напиши все за и против (твои личные)! ЭТО ТВОЯ жизнь и будущее, постарайся чтобы оно было счастливым!

Я про что и говорю!!!!
Самое простое и самое действенное. Убивает практически все иллюзии, что напридумывало воображение. На листе бумаге все понятней.
ПОПРОБУЙ

AleJar

Malibu
Попробую по-китайски объяснить... :)
Представь себе длинный корридор. Ты идешь по нему 10 дней и вдруг рядом две двери. На них нет не табличек ни окон. Что за ними - не видать. Замков на них не видать. И ты начинаешь думать: вдруг я открою дверь, а это ловушка? Вдруг за дверью маняк-убийца, голодные звери? Какую дверь мне открыть? Вдруг на двери мина и она взорвется, когда я стану открывать? А если я не открою и не войду в дверь, то сколько мне еще идти по корридору? Вдруг я войду в одну дверь, а там еда но, выхода не будет, а вторая окажется выходом? А если это выход, то вдруг в другой двери золото? и т.д. и т.п.
Так можешь простоять не один год в мыслях "Что делать?  А вдруг?"
Так вот твоя ситуация в жизни - та же самая.
1. Ты можешь пойти дальше по корридору, где тебе всё понятно и все рутинно, то есть отказаться от своих чувств и продолжить свою обычную жизнь.
2. Ты должна открыть дверь! Просто толкнуть, открыть и войти. А не стоять возле нее и мучать себя вопросами и сомнениями! Пусть ты потом пожалеешь, что может за второй дверью было бы лучше. Но в данный момент лучше войти в любую дверь, чем стоять возлее нее.

Это то о чем я тебе говорил. Хочешь подругу ласкать - так ей и скажи об этом! Хочешь с парнем быть - скажи ему об этом! А усложнять себе жизнь, создавая выдуманные проблемы - это не выход!

Знаю скажешь - вот у AleJara нет таких проблем, и он мне хрень всякую советует... Отвечу заранее. Такие проблемы были у меня в детстве (особо в 10-12 лет). Я не мог "тормознуть тачку", спросить время, номер автобуса, заговорить с девчонкой и т.д. только потому что мне это казалось очень сложным.

Человек не может без проблем. Если их у него нет он их создаст. Но если ты не видишь выхода собственными силами - то попроси помочь подругу и своего парня. Пусть даже они объединятся с этой целью. Если ты им дорога - они это сделают. Делай простые вещи - не усложняй себе жизнь, как ты это делаешь с постами... ;)

Надеюсь я понятно изложил?

Cage

Malibu

я тебя понимаю.... от части... потому что сама сейчас нахожусь в такой ситуации....
год назад я начала близко общаться с одной девченкой.... до этого я и не думала, что меня тянет к девушкам... мы с ней просто общались.....
как-то в компании зашел разговор о том, кто из наших девченок целовался с девушками... я оказалась единственной с таким опытом..ну об этом не буду..
она начала меня расспрашивать что? как? какие ощущения?
вообщем дошло до того, что мы с ней поцеловались.....так, ради интереса....
потом завязались отношения (если это можно было назвать так...)
мы часто виделись, были поцелуи, обьятья, но до секса не дошло...
где-то через 3 недели она сказала, что начинает в меня влюбляться!!! я очень испугалась этого...
но... она уехала.. и по возвращению мы расстались... у нее был парень.. у них тоже были свои проблемы...они расстались немного позже.........
потом мы поругались и не общались с ней 2 месяца.....
я начала понимать, что этот человек мне нужен, и что я не могу без нее...
через 2 месяца нас померили...........
и, блин, черт меня дернул заговорить о прошлом....
мы опять начали встречаться... за те 2 месяца у меня была девушка, мы были вместе 2 недели, но я понимала, что кроме той мне никто не нужен!!!
за все то время, что мы вместе у нас было все!!!!!! и расставания, и много много разных моментов счастья, и секс.........
я поняла, что я ее люблю!!!!!! очень сильно!!!!!!!!! и я сказала ей об этом...... на что услышала ответ, что она не испытывает ответных чувств.... она говорит, что дорожит этими отношениями, и доказывает это!!!! но........ она любит того парня!!!! этим летом они опять сошлись.......... и она безумно счастлива...... она рассказывает мне как у них все хорошо!!!!!!!! а я все это слушаю, и слова мне душу режут...... я хотела уйти... расстаться... пропадала на 2 недели... но...... я не могу без нее!!!! этот человечик мне очень дорог!! у меня были парни за это время, но всех их я бросала, потому что НЕ МОЕ!!!!!!!!!!!!!! сейчас наши отношения висят в воздухе! она вроде бы ведет себя так, как будто не хочет меня терять, но иногда я ее не понимаю!!!!
Я очень ее люблю, и не представляю что будет если мы расстанемся!!!!
а самое ужасное то, что мы с ней видимся каждый день! о наших отношениях знает только одна моя подруга...... с ее стороны этого не знает никто!
от этого очень тяжело. что ты не можешь  рассказать кому-то и поделиться своим счастьем!!! одна подруга многого не посоветует!!!

так что вот так... я сама не понимаю чего она хочет!! может с ее стороны это просто привычка? незнаю.......................................

Добавлено:
Malibu
одно я тебе посоветую... если ты действительно любишь ее, то добивайся!!!! а если нет, то не теряй своего отличного парня!!!
все у тебя будет хорошо!!!
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

Ujin

Malibu
Что-то вы себе накрутили кучу фигни, откровенно говоря! ;)  Проблема ведь довольно проста:
есть парень и девушка. У девушки есть подруга, с которой настолько близкие отношения, что залезть своим языком в рот подруге - это нормально. Парень таких отношений не понимает, очевидно.
Вот и вся проблема! И не надо было столько эмоций исторгать...  ;)

С точки зрения нормального парня, ваши отношения с подружкой очевидно не очень дружеские - скорей любовные. Парень с этим фактом не примериться никогда. Так что на каком-то этапе вам прийдётся выбирать между подругой и парнем (специально не пишу "любимым человеком"!!!). Вот и все дела.  :unsure:
Как-то разруливать ситуацию, например встречаться с парнем по понедельникам, средам и пятницам, оставляя для подруг остальное время - не выход! Можно конечно сделатьтак, чтобы ваша подруга с этим парнем не пересекалась вообще - ни в разговорах, ни в мыслях, ни каким-либо другим образом, только это потребует от вас максимального напряжения сил. Жить двойной жизнью, это знаете ли ещё то удовольствие. ;)  Потом себе невроз какой-нибудь подцепите... и всё будет ещё хуже. Так что ответ, на моё усмотрение, у вас только один.
В крайнем случае, попробуйте долго и обстоятельно поговорить со своим парнем...
Вдруг он не такой уж эгоист каким вы тут его хотите выставить.  ;)  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru