29 ноября 2021, 14:22:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

M

Люблю ли Я? Любит ли Она? Вобщем, наша история...

Автор Malibu, 27 августа 2004, 12:22:27

Malibu

Знаете, прежду чем начну, скажу вот что: в этой истории замешан, так сказать, еще один человек - это мужчина, мой парень, да! Так уж сложилось. И всё это "закрутилось" именно с его подачи. По-серьезному я имею ввиду.

Так вот, проблема в том, что мой парень ревнует меня к девушке. К моей подружке. Причем не просто ревнует, а дико ревнует! Мне это в натуре очень странно. Для меня такая ревность - это вообще что-то непонятное. Я не могу понять, да и ему объяснять пытаюсь всё время, что нельзя ревновать девушку к девушке! Так попросту не бывает. Девушки - подружки, а между подружками возможны даже такие отношения, которые между мужчинами, парнями трактовались бы как близкая связь или что-то подобное. Но между девушками - это нормально. Абсолютно приемлемы такие близкие, доверительные отношения между подругами - и взаимные ласки тоже возможны. Конечно, я не имею ввиду здесь секс (небось некоторые сразу о том и подумали), нет, я говорю просто о добрых, ласковых чувствах друг к другу.
Но нет, ему это непонятно, и постоянно, вот уже три месяца он словно взбесился по этому поводу. Я уже чего только не предпринимала - больше времени стала проводить именно с ним, но результат один и тот же - "Не общайся с ней! Не встречайся с ней! Найди себе другую подружку! Если будешь с ней, то меня тогда не увидишь! Брось ее!" и ты ды и ты пы.... Я уже, честно говоря, даже не знаю, что и делать теперь. Закончить наше общение с той девченкой я бы очень не хотела - я люблю ее, как подругу, она очень хорошо меня понимает, мы с ней похожи, у нас общие интересы - нам в конце-концов, интересно вместе! Так почему же из-за прихоти моего парня я должна бросить свою лучшую подругу? Тем более, что "лучшей подругой" мы назвали друг друга сравнительно недавно только. И наши отношения теперь с ней развиваются по ускоренному пути - всё лучше и лучше, отношения ближе и ближе, доверие глубже и глубже и т.д. Но и парня своего я терять тоже не хочу - мы с ним уже пять лет, и у нас уже давно стабильные отношения, каждый знает, чего хочет и что любит партнер, так сказать. Но никогда раньше за все 5 лет он не ревновал ни к одной моей подружке. А тут вдруг как с ума сошел - "брось её", и всё тут!...Что ни говори...
Так вот хочу у форумчан спросить совета: как же мне быть, как вы считаете?! Действительно ли подчиниться воле моего парня, и тогда оставить с ним такие же отношения, как у нас были до того, или же всё таки попытаться его вновь убедить в том, что подруга у меня лучшая и я ее люблю, бросать не собираюсь. Знаете, наверное, он что-то заподозривает, видимо чувствует, что между мной и моей подругой нечто большее, чем простая женская дружба...Хм, не знаю...я вообще-то не отрицаю, возможно это и так, но пока реально ничего не происходит между нами, да и она ничего не говорит, никак не дает понять что может быть что-то большее. А я первая не скажу тоже Вобщем, сложно всё это, я настолько уже запуталась, что не вижу выхода из этой ситуации. Помогите, ребяты, пожалуйста....
Я не собираюсь прыгать к ней в постель, она мне просто нравится, как человек. Мне интересно с ней просто обьщаться. Но. Есть одно "НО". Я не могу НЕ касаться ее. Я вообще не могу НЕ касаться человека, с которым общаюсь. Конечно, это не значит, что я лапаю всех подряд, с кем общаюсь. Нет Просто те люди, которые близки мне и которые сами ко мне чувствуют что-то большее, чем просто дружбу - а таких людей я сразу же сама ощущаю, так вот только к таким людям у меня такое "влечение". Я обязателоьно должна, общаясь с таким человеком, обнять его хоть раз, если можно, даже поцеловать  - ну вообще, коснуться! И знаю, что этого уж не и зменить - всю жизнь у меня ТАК.
так вот, уважаемые форумцы, я отвечу на это: ДА, физический, т.е. "телесный" контакт в наших отношениях присутствует. Я же говорила, что я такой человек - если близко общаюсь с человеком другим, то мне НУЖНО его ......ну, "тепло", что-ли.....его энергия, его внутренний мир, и для этого мне нужно касаться его, дотронуться, понимаете? некоторым это попросту непонятно, потому и я не удивляюсь.
Я уже говорила, что нас с ней связывает нечто БОЛЬШЕЕ, нежели простая девичья дружба. Она и я так считаем - мы говорила об этом. А поняла я эжто тогда первый раз, когда она говорила мне о том, что боится и не хочет потерять своего мужа из-за нашей связи - тогда я сразу поняла, что у нее ко мне нечто большее, чем дружба, иначе тогда как же она может его "потерять", просто дружа с подружкой?
Она сама признавалась, что хочет меня, ну в смысле общения - а я уж "делаю свое дело", то есть по-своему доказываю и показываю свою любовь к ней. Каждый человек ведь по-разному показыват свою любовь - кто-то, например, постоянно говорит о любви, а кто-то, как я, должен для этого показывать свои чувства своими действиями - иначе не могу я. Для меня признаться в любви - значит, например, поцеловать нежно-нежно и ласково, сладко в губы человека. Вот это будет значить намного больше, чем просто какие-то слова. Поэтому, друзья, я постоянно, когда мы с ней вместе, находимся вдвоем, и наедине (хотя иногда я даже не выдерживаю не коснуться её, и при посторонних могу ее приобнять - она, правда, этого "стрёмается" - так забавно это видеть )
Как именно я ее касаюсь - что ж, могу и это Вам поведать, раз уж разговор зашел так далеко и я прошу советов Ваших - она может сидеть, а я могу стоять за ней сзади и обнимать ее за плечи, за голову, трогать ее ушки, дуть в них, теребить их - мне это больше всего нравится. Могу крепко-крепко заключить её в свои объятия, когда она стоит, и она тогда тоже меня обнимает - гладит по голове  Я плету ей косички, да и она мне тоже иногда, потом часто просто перебираю её волосы - шею глажу, могу куснуть ее за шейку - и она тогда так вздрагивает, и резко тихонько вскрикнет, что меня еще больше возбуждает
А могу еще взять ее за лицо, за подбородок, и повернуть к себе - чтобы поцеловать в губы, когда мне этого захочется. А хочется, млин, почему-то слишком часто))) И в последнее время всё больше и больше... Она никогда не противится этому - вообще, всем моим движениям и действиям - ей наоборот, наверное нравится, как я ее ласкаю. Если бы она этого не хотела - то конечно бы прогнала меня бы давно - ну не терпела бы, по крайней мере!
Вот такие вот дела Ну, и что Вы теперь думаете о наших с ней отношениях?
НО! Всё это абсолютно не влияет на наши отношения, вернее, на МОИ ЧУВСТВА К МОЕМУ ПАРНЮ _ Я ЕГО ПО-ПРЕЖНЕМУ "ТИПА" ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ! А подруга эта - всего лишь моё увлечение. Не знаю, почему я так пишу....А на самом деле мне...........Эхх....Мне сейчас очень-очень тяжело, мне даже писать это трудно. Почему-то предательские слёзы всё время просятся брызнуть из глаз. Не знаю, ну почему я так переживаю?! Ну зачем мне эта девченка?! Ну она ведь никак не в моем вкусе! - ну никакая же она! Блин, и что заставило меня так убиваться по ней.... не могу, как же мне плохо без нее - без её рук, голоса, взгляда - глаз, - без неё!!!   Не могу сдержать своих чувств, переживаний........ведь это значит, наша ссора - что я не буду теперь ее видеть, ее ощущать - совсем! разве что только лишь по работе, и то редко Как тяжело...... Тяжело дышать - не пойму, почему...Что же мне делать? Почему ТАК плохо мне? Что она со мной сделала!!!! Дура! Идиотка!!!!! я НЕНАВИЖУ ЕЕ! НЕНАВИЖУ И......ЛЮБЛЮ???....О, Боже! (((((...Но не могу забыть её - она постоянно у меня в голове, в мыслях, в мозгах, я до сих пор чувствую запах ее тела, ее волос, слышу по ночам ее голос, ощущаю ее руки, как я держу их.... И не могу ничего поделать с этими ощущениями, с этим наваждением. Ничего не могу поделать!!! Какая же я.....ненавижу и себя за эту слабость.....Чёрт!...
А она...... - она щас развлекается, ходит, сидит, общается с подружками - они бегают к ней в кабинет через каждые пять минут одна за другой - болтают, курят, смеются. А я страдаю. Ей, наверное, всё равно. И ничего она не чувствует теперь. Хотя было ли раньше это? Она же говорила мне, что она чувствует ко мне, что у нас не простая дружба, что она неравнодушна ко мне и у нас нестандартные странные отношения ты ды... Меня постоянно мучает вопрос: ПОЧЕМУ ОНА МНЕ ВСЁ ТО РАНЬШЕ ГОВОРИЛА?! НУ ПОЧЕМУ ЖЕ????!!!! А сейчас постоянно мне повторяет фразу "Маша, на мне свет клином не сошелся! Есть еще много интересных личностей, людей..." и в подобном роде....
И что же делать - я в расстерянности и не знаю вообще, понимаете, - ВООБЩЕ,
И в конце-концов, люди! - если встанет такой выбор: любимая подруга или твой парень - что делать?! Кого выбрать, как вы считаете в такой ситуации - в моей я имею ввиду... Хотя до парня мне сейчас (но заметить надо, что именно СЕЙЧАС).....
Н-Е   З-Н-А-Ю   Ч-Т-О  Д-Е-Л-А-Т-Ь   Ч-Т-О?! Ч-Т-О???
Как думать обо всем об этом, что выводить для себя, как жить дальше - помогите кто-нибудь, люди, форумчане, иначе моя голова просто взорвется от таково наплыва и всего этого, моя душа рвется на части, я не знаю, как мне дальше попросту ЖИТЬ. И умею ли я вообще любить, способна ли я - если у меня вот такое с людьми происходит...

...Многие, наверное, увидев этот то, даже не станут читать, мол, слишком большой......Но...я надеюсь....Хотя бы на какой Совет, на подсказку - на вывод, на что-нибудь, только б занять себя потом этим.
Ну что ж...
Заранее благодарна. Жду Ваших советов..  

AleJar

Цитироватьдаже не станут читать, мол, слишком большой

Это точно! ;)
Дочитал, но все равно мало чего понял... :) Как насчет интимной жизни с парнем? Он удовлетворяет или нет? А что если ей открыться? Но не напрямую, а как бы невзначай. Пьёте чай и вдруг ты ей в глаза : Дуся! Я люблю тебя! Давай займемся любовью!
А там в зависимости от ситуации или на отсупление или в атаку :) Может она сама напугается такого поворота событий и станет избегать тебя...
А парень... Ну предложи ему втроем чтоли... может и ему понравится?

И парень тебе зачем? Замуж собралась или для галочки? Живи для себя а не для парня! Уйдет этот придет другой...

Леди

По конец мозги закипели. Правда...

Попробую кратенько так сказать. Твои отношения с подругой именно твои по отношению к ней - не гетеосексуальны. и то что подумала при первой фразе о "ласках" - верно.  Ты относишься к ней не как к подруге, а как к сесуально привлекательному партнеру.
Парень правельно устраивает тебе скандалы и правильно просит... Он прав. И если он уйдет от тебя - тоже будет прав. Девушка,к оторая позволяет себе обнимать, покусывать, целовать дргого человека - уже не принадлежит только ему.
и потом, не стоит делать градацию между  парнем и девушкой. Если парень будет кидаться к другому на шею - это очень странно, но елси девушка будет целовать другую в губы - не менее странно.

Вобщем определи дя себя - би, гетеро или гомо. Если Би - ищи другого парня, если гетеро - другую подругу, но только подругу, хотя скорее приятельницу - чайку периодически попить по магазинам пробежать ну и о косметике поболтать. Если гомо - ищи еще девушек и бо на одной не остановишься.

Вроде больше сказть нечего, а переливать из путсого в порожнее как ты - не стоит:) Поэтому определись и это все:)

Malibu

AleJar, лучше  бы ты прочел ВСЁ, поверь, так бы ты всё нормально понял и ответил бы мне.... И что читать - две-три минуты, ведь не полчаса же! Что ж здесь сложного - а если человеку помощь та нужна?

Думаете, если бы у меня всё было нормально, или моя проблема была бы разрешима, я бы стала вообще постить сюда? И я бы стала постить такой большой топ?! Ведь конечно же нет. ну а если это сделала, значит, действительно проблемы серьезные. И я погибаю от незнания что делать, от безысходности какой-то, от непонимания........ Поймите, люди!!! Я очень Вас прошу! :unsure:

2AleJar: терь нащщщет твоих вопросов, что ты хотел знать... - ей я открывалась. Когда мне надоедали эти наши "игры" в отношения - я прямо говорила ей: "Настя, я тебя люблю" - или "ты же знаешь, какие у меня к тебе чувства", или "всегда помни о том, что я тебя люблю" - ну вот наподобе. И она это слышала, она это знает, но вот что она думает, я не знаю.... Загадка, мать иё...блииин! Ну какие мучения...Что к чему .....
Парень у меня нормальный, об удовлетворенности или неудовлетворенности речь вообще не идет - он хороший во всех смыслах...не знаю, как описать его...
А говорить ей про "заняться любовью" - неее, чё-то ты тут загнал чересчур, ИМХО. Или ты шутишь - ну тогда здесь такие шутки неуместны попросту :angry:  :(   У меня не самоцель прыгнуть к ней в постель, и не затащить ее в свою. Не цель, еще раз повторяю. Я вообще смогла бы обходиться только касаниями ее, поцелуями ее. Да, признаюсь, я часто бывает, закрываю глаза, и мне видится, я представляю, как её целую......О, Боже, я щас с ума сойду, если буду вспоминать об этом! :blink:
И еще: "предложить парню втроем" - я абсолютно не хочу этого!!! С чего ты вообще взял, что это - решение проблемы? Я не хочу спать с ними обоими! Я хочу кого-то одного......не знаю, кого......или знаю.....подозреваю....Блин, ёлы-палы.. И я не потерпела бы, если бы он - мой парень, имел бы её! Да ты что, как такое возможно вообще!.... А она......она замужем. И иногда мне кажется, что именно из-за этого она и ну.....боится что-ли, страшиться, остерегается наших отношений и сделать первый шаг ближе ко мне... Я часто это чувствовала от нее, если так можно сказать, понимаете?
Я вообще ЧУВСТВУЮ, всегда прочувстываю каким-то образом, как ко мне относится человек - и нащщет нее я вижу, как бы знаю, но чувствую - что я ей НЕ безразлична. Иначе тогда все мои чувства - это полная фигня, и я тогда ничего абсолютно не понимаю ни в человеческих эмоциях, отношениях, ни в психологии.....:( Помогите мне разобраться, пожалуйста...
Хоть кто-нибудь, товарищи, ну хоть кто-нибудь отзовитесь на мой крик!!!

Sinoptic

Malibu
Как все сложно с первого взгляда...... Прочтитал обо поста полностью.... Кажись, ситуацию, понял, но что посоветовать - точно не знаю. Попробуй сесть за стол, взять 2 листа А4 (если мало - то можешь взять ватман) На одном пишешь имя парня, на другом - девушки. И начинаешь писать все, что тебе в каждом из них нравится. Фразы, жесты, глаз, все-все. Потом берешь еще 2 листа бумаги (ватмана) и точно так же пишешь все, что не нравитсся. причем, не думай, что в голове провертеть все удастся, обязательно пиши. Как только напишешь 0 сама все поймешь. Удачи!

Леди

Malibu
ЦитироватьПомогите мне разобраться, пожалуйста...
Хоть кто-нибудь, товарищи, ну хоть кто-нибудь отзовитесь на мой крик!!!

Вот блин... Ну ведь советуем, а ты все в штыки. Чего ты хочешь-то?! :angry:

Думаешь что тебе тут по пунктам распишут, сделай то-то и то-то! А потом скажи вот то или вот это с такой-то интонацией. :blink:  Да фиг. Посоветовать можем, и скажи спасибо, что пока тебе вобще чего-нить нелестного не наговорили по поводу того, что своего парея паришь и ту, причем замужнюю к чему-то нетому склоняешь.... :angry:  

Malibu

Леди, как это я в штыки?  Вы чего, никак ничег оподобного! Я наоборот рада любому посту любого форумца!!! Мне нужны слова, поймите. Разговор, общение, а в идеале я ищу, как вы уже наверное давно поняли, - ищу ответы на все свои вопросы, касающиеся сабжа..  И сама не могу в этом разобраться. И потому запостила.....думаю, может, а вдруг кто-нить пережил или был в похожей ситуации, так как он поступал, как вел себя, что делал, чем закончились отношения и ты ды и ты пы....... Или же хотя бы ваши предположения всего этого - что можно/нужно мне сделать, как вести себя с ней/с ним, и чем может всё закончится - поймите, я ищу любую взаимность, если так можно выразиться.... Да и не надеюсь я, что по пунктам распишут, как вы говорите и ты ды - просто, просто ответить. Просто свое мнение. Вот и всё. Больше никто не требует.
Да, "к чему-то нетому я склоняю замужнюю" - ?  :blink:  :shocking:  :huh:  

Sinoptic

Malibu
Поменяй оформление рабочего стола виндоуз и в жизни. Лмчно мне помогает...... )))

Леди

Malibu
Цитироватьищу ответы на все свои вопросы, касающиеся сабжа..

Ответов-то тебе как раз никто и не даст. Тут дело твоей совести и того как ты определишься. в какую сторону...

ЦитироватьИли же хотя бы ваши предположения всего этого - что можно/нужно мне сделать, как вести себя с ней/с ним, и чем может всё закончится -

Я тебе уже писала, что вот этого как раз и не будет. только ты сама можешь и должна определить что к чему. Определить свою ориентацию и четко в этом устояться.
Если не хочешь быть гомо - переведи свои отношения на более невинные, если не хочешь быть Би - тоже самое.

Ты не думала о том, что возможно той девушке не ак уж и приятны твои интимные прикосновения и вес аткое? Не думала как на это может посмотреть ее муж? А если из-за твоих "невинных" ласк развалиться ее семья?  Думаешь она тебя за это сильно отблагодорит? Вряд ли.

Ты не должна искать ответа у нас - ищи его в себе самой - ОПРЕДЕЛИЬ и это главное - определившись - иди к своей цели до конца. Вряд ли кто-то тебе еще может посоветовать хоть что-то.. Впрочем - жди.

arta999

нда... ситуация не из лучших, страсть, любовь...

к сожалению страстная горячая любовь вспыхивает неожиданно, как пожар, и не спрашивает нас... и что еще хуже, хотя в твоем состоянии сейчас в это трудно поверить - она через некоторое время перегорает

ты сейчас на самом пике эмоций, расставаться очень больно... лучше когда отношения сами угасают с обеих сторон

что же касается совета, то врядли то что я скажу можно так назвать... могу лишь сказать как поступила когда-то сама

я отказалась от страсти, ради прочных отношений... и я не знаю, до сих пор, да и никогда не узнаю правильно ли поступила, однако даже если эта ситуация будет повторяться хоть сто раз, я опять поступлю так же

к тому же подумай о будущем, часто даже самые сильные чувства разбиваются о бытовые проблемы, жизнь с женщиной не сахар... кому убирать, кому деньги зарабатывать, кому посуду мыть в конце концов...

как вариант предлагаю с ней встречаться так чтобы мужья не знали, время пройдет и тогда почувствуете действительно ли у вас с ней есть будущее, к тому же так даже лучше, да и говорят что со временем женщины начинают сильно хотеть детей, а удобнее их заводить в браке с мужчиной, а лет через 10 многое поменяется.

другой вариант перестать встречаться с ней, первое время колбасить будет жутко, как при лихорадке, главное это пережить, и ни в коем случае не сдаваться на пол пути, не находиться рядом, не встречаться, не разговаривать и тем более не прикасаться к ней

третий вариант... нутром чую, самый поганый, это бросить парня и начать вплотную ухаживать за ней... с одной стороны так хочется сделать больше всего, но тут целая куча но...
- вдруг она тебя не любит,
- вдруг любит, но решит что лучше жить с мужем?
- вдруг вы поживете чуток вместе и эмоции остынут? и вдруг при этом ты уже не сможешь вернуть своего в принципе неплохого парня...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru