27 апреля 2024, 14:19:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Беспредел на дорогах

Автор бывалый, 27 августа 2004, 09:58:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Миринда

Я как то ехала, к подруге на дачу, дорога проходит через деревушку, лето все в зелени, красотища кругом не описуемая, поднимаюсь на горку вижу на другой церковь стоит, ехала где км 80 наверное, спускаюсь с горки на нетралке, ну думаю церковь торопиться не буду, поднимаюсь на горку, а там за кустиком гаишник стоит, тормозит, меня и говорит ну вот привысили, садитесь протокол писать будем....я начинаю уже с ним говорить, а он так перебивает меня и говорит
- Девушка, у меня сегодня статистика, если бы не она, то даже останавливать не стал....
Вот так я получила свой первый штраф.. :D  
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

Vint!

19 октября 2005, 13:17:10 #21 Последнее редактирование: 19 октября 2005, 13:23:35 от Vint!
ЦитироватьЯ как то ехала, к подруге на дачу, дорога проходит через деревушку, лето все в зелени, красотища кругом не описуемая, поднимаюсь на горку вижу на другой церковь стоит, ехала где км 80 наверное, спускаюсь с горки на нетралке, ну думаю церковь торопиться не буду, поднимаюсь на горку, а там за кустиком гаишник стоит, тормозит, меня и говорит ну вот привысили, садитесь протокол писать будем....я начинаю уже с ним говорить, а он так перебивает меня и говорит
- Девушка, у меня сегодня статистика, если бы не она, то даже останавливать не стал....
Вот так я получила свой первый штраф..


Подлецы, нечего сказать.

Миринда

Vint!
ЦитироватьПодлецы, нечего сказать.

ну у каждого своя работа.... ;)  
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

AleJar

Цитироватьу меня сегодня статистика, если бы не она, то даже останавливать не стал....

Особенно достаёт если она "плановая". Висит знак "остановка запрещена", но все под ним паркуются - просто невозможно в другом месте (далеко или места все заняты). И настаёт эта статистика, когда за час выписывают 100 квитанций, а потом опять хоть ночуй под знаком... идиотизм показушный...

Миринда

AleJar
ЦитироватьИ настаёт эта статистика, когда за час выписывают 100 квитанций, а потом опять хоть ночуй под знаком... идиотизм показушный...

да вообще кошмар, так у них еще каждодневная статистика есть поймать за ночь например не меньше пяти человек в нетрезвом состоянии.....так что им тоже не сладко....у всех есть своя статистика....
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

AleJar

Цитироватьне меньше пяти человек в нетрезвом состоянии.....так что им тоже не сладко....

И в такое попадал. Был в отпуске, ехал в районе 11 часов дня мимо наркодиспансера. А тут они. "Стой, дыхни". Всё чисто.. "Чего-то ты худой и глаза красные.... КОЛЕШЬСЯ!!! Пошли на экспертизу."  Пока он писульки писал, к нему второй подошел с вопросом "Ну сколько у тебя?" Тот ему "Трое, надо еще двоих..."

А я потом месяц по временному катался (3 года назад дело было)- на каждом посту объяснял где и за что права забрали.. Пару раз "простукивали" (а это минут 10-30 занимает). Хоть бы извенились сволочи, когда возвращали...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru