27 апреля 2024, 13:08:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Слишком толстый член

Автор Ванька, 27 августа 2004, 00:57:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ванька

Моя девушка говорит что у меня слишком толстый член, миньет ей трудно делать и бывает трет во время нормального секста...   :huh:  

TITAN21

У меня такая-же проблема, но пока жив... :D  Могу лишь посоветовать использовать позы, когда влагалище партнерши расположено в самой раскрытой форме. Тогда тереть будет меньше. Попробуй позу когда она сидит на тебе раздвинув ноги, но если он еще и длинный, то приподними спину и обопрись на вытянутые руки, и ей будет не больно. ;)  

Зяпа

Мне бы ваши проблемы :)
А если даже минет делать трудно, то таки да трабла :(
А тереть может и самый маленький, главное позу подобрать взаимоудовольственноудобную :)  

alex88

ЦитироватьИногда и много -- плохо...


Льзя ли поконкретней? Наскоко много то???

Цитироватьминьет ей трудно делать и бывает трет во время нормального секста...


А может у нее рот маленький? :lol:

Не понимаю, как это трет? Ну сначала входит с трудом, это понятно, но потом то "летает как по сараю воробей"???
У кошек есть примета - если дорогу перебежал негр...[/size][/font]

nkn

Ванька
а может девушка не возбуждена до конца - смазки мало-трение высокое. - используй смазку

зы: а насколько он толстый? - размер укажи в окружности

the_undert@ker

проблема конечно актуальна, просто перед сексом девушку надо разогреть))) не торопиться, а то так и порвать уздечку недолго.
меня больше смущает тот факт что мне например трудно подобрать презервативы)))
пока надеваешь то порвется то всё желание пропадет, приходится покупать дорогие :smile23:  

HIMик

07 сентября 2004, 11:29:31 #6 Последнее редактирование: 07 сентября 2004, 11:31:58 от HIMик
Цитироватьвзаимоудовольственноудобную

:D Класно :D

А по теме, Вы в порнухах видали какие у мужиков :blink: !!!  Я не знаю, но дефки же как то справляются.  

Леди

В порнухе.. Вот именно в порнухе у половины мягкие натсолько,ч то болтаются из стороны в сторону.

Ванька

А ничего не далать, точилкой-то не сточишь.. Уменьшать тоже не пойдешь, апри миньете необязательно загатывать все целиком.. Зачем? Язычек тоже может творить чудеса:)

У моего мужа так же не маленький ,  и натирало до поры до времяни, хотя сейчас такого почти не бывает, может то, что после родов, может то, что приспособилась - незнаю, но факт в том, что теперь все во всех смыслах Ок:)

the_undert@ker
Цитироватьменя больше смущает тот факт что мне например трудно подобрать презервативы)))

Знакомая проблема...:) Или узкий или только до середины... Или рвется как фантик...
Кстати хорошо подходят Визит и Маскулан...



alex88

ЦитироватьВ порнухе.. Вот именно в порнухе у половины мягкие натсолько,ч то болтаются из стороны в сторону.


Кстати да! Видел как-то. Но уж очень он большушшый был, мене бы такой!

Цитироватьнатирало до поры до времяни


Да что там натирает, никак не пойму!?
Цитироватьthe_undert@ker
QUOTE
меня больше смущает тот факт что мне например трудно подобрать презервативы)))

Знакомая проблема... Или узкий или только до середины... Или рвется как фантик...
Кстати хорошо подходят Визит и Маскулан...


А я пользуюсь дюрексом XXL, хотя не очень они нравятся, вот посоветовали иннотекс плюс в красной упаковке, пока руки до него не дошли
У кошек есть примета - если дорогу перебежал негр...[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru