28 марта 2024, 23:26:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


C

моя первая машина...

Автор cook_la, 26 августа 2004, 12:14:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tiksitopaz

Рекомендую FORD ФОКУС уже два года и никаких проблем, и цена приемлимая(10-12$ новая)

Bester

Цитироватьбуду покупать 99ю или 15ю..

над тем же голову ломаю......хотя......не исключаю и 10......
   
Live for fun

Cuper/Riga

Zaporshe вас устроит ?  :D  

Dims@n

cook_la
Покупать надо сначало русскую машину например 99...и царапать не жалко, и хватит надолго, и в обслужевание не дорого! И ещё самое главное,если ты научишься ездить на наших машинах,то любая иномарка покажется тебе раем! :D  :D  ;)  

Bester

ну вот :) осталось только оформить все документы :)
   
Live for fun

Riprus

Если собираешся за руль с мыслью поцарапать лучше забей((((
Вольво самая дорогая в обслуге особенно БУ
Бери новую ВАЗ или Нексию)))))
Или БУ японку)))))
Всего хватит на три года и за 7 тыс.

Johnyk

Моё мнгени новичку можно взять и ауди не дорога в обслуге и в любом автосервисе за неё возьмутся!А вот япошки покруче в ремонте вылезут :(  

Orgazmotron

Цитироватьна Дэу Матис, но мне стыдно ездить на этой инвалидке... машина должна быть большая  буду отговаривать..

Ну и зря не слушешь, что советуют. Лучше ездить на "инвалидке"(хотя я так не считаю), чем на российском зубиле! А как у нее здорово светиться шкала приборов...оооо! Легкий тюнинг(диски, мухоотбойник...)+ если брать, то в самой заряженной версии = будет сказка. Чем меньше машина, тем лучше на ней ездить в городе. Особенно парковаться. Поверь! Сам сел за руль Оки пол года назад и не жалею, только мощности маловато, а так тема! :rolleyes:  

Gimmy

09 января 2005, 23:48:15 #28 Последнее редактирование: 09 января 2005, 23:49:51 от Gimmy
ЦитироватьСам сел за руль Оки пол года назад и не жалею, только мощности маловато, а так тема!


Лично я как о варианте смены Оки подумываю о Матизе. Но хочется чего-нибудь побольше :rolleyes: Возможно возьму Нексию
E:J - мой любимый!

Johnyk

Если говорить о не больших машинах то можно предложить и VW Golf-небольшая, недорогая машина захочется сделать тюнинг без проблем :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru