27 апреля 2024, 11:49:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ivaha

Три основных признака

Автор ivaha, 25 августа 2004, 20:36:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bene

а я всегда смотрю в глаза.. человек, избегающий прямого взгляда, производит впечатление не в его пользу..

к теме о лжи, я отлично интуичу..

gratis

09 сентября 2004, 20:56:20 #21 Последнее редактирование: 09 сентября 2004, 21:05:34 от gratis
Цитироватьизбегающий прямого взгляда, производит впечатление не в его пользу..

но некоторые не могут сосредоточится в своих мыслях и вести разговор постоянно смотря в глаза  :)

А так сказать три признака нельзя. Их оочень много... Но основное - это ответная реакция на тебя, и она выражается всеми фибрами собеседника, его совокупной динамикой :)

А ещё у каждого человека есть свой основной признак или совокупность их :)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Quadi al Quada

Часто помогает инстинкт. Иногда тебе начинает казаться, что человек, изображая себя, переигрывает. Вот это и есть признак лжи.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Sinoptic

Кроме того, необходимо различать осмысленную ложь и не осмысленную. Ведь человек может говорить неправду, будучи полностью уверенным, что глаголит истину. В таком случае ни один из признаков, кроме здоровой логики и точной информации не поможет поймать человека на лжи.  

ivaha

Ладушки, спасибо просветили  :)


Лгущий человек, прежде всего, обманывает сам себя
-Скажите в чём?

Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


Сумасшедший

Пока у меня нет причин сомневаться я верю. :(
И отношусь к людям, так как они относятся ко мне.
Единожды поймав человека на лжи, я буду всегда его проверять. <_<
Сам не редко привираю, но ведь если красочна не при врешь хороший рассказ не получится, главное во всём знать меру, и врать тока тогда когда человек не может тебя проверить. А лучше вообще не врать. Ведь, правда, хоть и страшнее лжи, зато на душе чиста и спокойна. :(
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

bene

ЦитироватьЛгущий человек, прежде всего, обманывает сам себя
-Скажите в чём?

хочет казаться не тем, кто он есть.. возможно он сам заблуждается на свой счёт..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru