28 апреля 2024, 19:42:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Как создать свою интернет - страницу?

Автор Хоттабыч, 25 августа 2004, 17:14:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eyeless

Цитироватьпонимаеш не всё ты этой штукой сможеш сделать

мдяяяя?? А ты не знаешь ли, что PHP-Nuke самый лучший и широкофункциональный из БЕСПЛАТНЫХ движков для сайтов? Вобще ты глубоко неправ!

Prizrak

Eyeless
:huh: ты наверное не понимаеш в чём разница между блокнотом и редактором........

ты знаеш ведь и при помощи microsoft word можно создавать странички. достаточно любой документ сохранить как html страницу и всё.......

а теперь как иллюстрацию к моим словам попродуй сделать следующее
1. создай в ручную html страничку (каую угодно)
2. открой её при помощи word
3. и сохрани её из word под другим именем не изменяя
4. сравни исходники

любой интерпритатор или компилятор яву, редактор html всегда работает со стандартными для него функциями захломляя код совершенно ненужными вещами

а если какаято ошибка....... а если ограничения на сервере......... а если нужен java script (на неэлементарном уровне)
как в таких ситуациях станеш деиствовать?


хотя <_< если нужна одна единственная никому не нужная домашняя страничка то можно обойтись и word'ом или любым другим редактором

а если ты думаеш что я глубоко не прав то это значит лиш одно ты делитант в этом деле  
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

Дитя

- Мама, а я первый раз девочку в губы поцеловал!
- И что она сказала?
- А я не услышал, она мне коленками уши закрыла!

Prizrak

и ещё PHP-Nuke это же php а не html и на почти на всех бесплатных серверах он не поддерживается
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

Дитя

- Мама, а я первый раз девочку в губы поцеловал!
- И что она сказала?
- А я не услышал, она мне коленками уши закрыла!

Сумасшедший

Хочу найти Html учебник, но ток что бы с самых азов.
Если кто, то может дать ссылку, буду очень благодарен. :(
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Prizrak

зайди вот сюда там есть курс который называется введение в html
:)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

Quadi al Quada

07 сентября 2004, 13:22:30 #27 Последнее редактирование: 07 сентября 2004, 13:25:20 от Quadi al Quada
А есть еще такой сайт  и там лежит, переведенная на русский язык спецификация HTML и CSS... токо русалки на ветвях не хватает :) <a href='http://www.cit ######.ru' target='_blank'>www.cit ######.ru</a>

Блин, админы!!! Ну сайт так называется, цитфорум. Адрес ввв.цитфорум.ру
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Дитя

Quadi al Quada
Чё это такое пиши на языке а не на ..... ;)  
- Мама, а я первый раз девочку в губы поцеловал!
- И что она сказала?
- А я не услышал, она мне коленками уши закрыла!

Prizrak

Quadi al Quada

прикинь чё придумали, это типа чтобы с сайта на другие форумы не уходили

C I T F O R U M . R U - крупнейший информационный портал
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru