28 апреля 2024, 02:44:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Как создать свою интернет - страницу?

Автор Хоттабыч, 25 августа 2004, 17:14:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хоттабыч


Дитя

Самтри зайди на сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]потом стукни в ася помагу.
это надо строить в html
- Мама, а я первый раз девочку в губы поцеловал!
- И что она сказала?
- А я не услышал, она мне коленками уши закрыла!

Hazard

Если делаешь свой первый сайт, то лучше воспользуйся шаблоном, а в процессе научишься.

ХУЛИГАН

Дитя
Ты в html хорошо пашешь?? а то может и мне если чё поможшь сайтик создать????

Xac

ХУЛИГАН
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
там тренеруйся, ну а потом можно и вопроы задавать ;)
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

ХУЛИГАН


BoomBoom

После того как народ посылают на бум.ру и народ.ру появляеться такое ужасное явление в интернете как увереность в том что ФронтПэйдж предел совершенства.

Дам универсальный совет - валите на яндекс и ищите там. Например "HTML учебник".
Si tacuisses, philosophus masisses

Дитя

После того как народ посылают на бум.ру и народ.ру появляеться такое ужасное явление в интернете как увереность в том что ФронтПэйдж предел совершенства.

Дам универсальный совет - валите на яндекс и ищите там. Например "HTML учебник".

Я дал ссылку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] там есть всё
- Мама, а я первый раз девочку в губы поцеловал!
- И что она сказала?
- А я не услышал, она мне коленками уши закрыла!

ХУЛИГАН

Всё понятно....но поможет ли это полному новичку????Я лично немного html шпрю,но для новичка я думаю трудновато будет или я не прав???

AleJar

26 августа 2004, 12:32:28 #9 Последнее редактирование: 26 августа 2004, 12:33:20 от AleJar
Начитался я тут вас, приперло тоже свой сайт завести! ;)
Ну завел на Буме.ру. Минут 30 покарячился (тормозит этот бум жутко...) - набрал шаблонов и усё!
Вот только теперь вопрос а на фига козе баян? то есть на фиг этот сайт упился? Может кто подскажет чего с ним делать? :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru