03 июня 2024, 14:56:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

ночные клубы Москвы

Автор gratis, 17 июля 2003, 17:17:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

ночные клубы Москвы
Какой самый крутой ночной клуб Москвы?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Кто бы знал...

а хрен его знает у весх разные мнения-что ты имеешь под словом крутости?
вот у моего друга есть любимый клуб-да приличный,да там вкусно кормят,отличная музыка-но я часто вижу что там снимают девок,а вот т акеи моменты вызывают у мя протест-я пришел в клуб или в публ дом?
Так что тут дело вкуча-укажи что тя в общем плане интересует-ну там сервис,расположение по Москве,цены,музыка,эстетичность оформления и т.д.
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

Lika Malevi4

16 тонн.
и Дискотека Блиндаж в Бирюлёво  
будьте бдительны

John Lord

17 декабря 2003, 04:49:36 #3 Последнее редактирование: 17 декабря 2003, 04:50:59 от John Lord
Вот такое иногда творится  в ночных клубах Москвы. Я плакалъ   :lol:

Облавы в ночных клубах Москвы
"РУКИ ПОДНЯЛИ! ВСЕМ СТОЯТЬ!"

-"1 декабря руководство Московского управления Госнаркоконтроля объявило о намерении принять самые жесткие меры в отношении увеселительных заведений, где будут фиксироваться случаи обнаружения и употребления наркотиков. Наркополицейские провели рейды уже по десяти столичным клубам. Все они получили предупреждение о возможном закрытии. По некоторой информации, "усиление режима" приурочено к выборам 7 декабря и является частью масштабных мероприятий по обеспечению порядка в Москве. Свидетелем одной из облав стали корреспонденты "Известий". Они не сразу поняли, что в ночной клуб ворвались бойцы спецподразделений, а не террористы.

В час ночи к ночному клубу "Пропаганда" в Большом Златоустинском переулке подъехали бронированный УАЗ и несколько военных медицинских машин. Из УАЗа выскочили мужчины в камуфляже, бронежилетах и с автоматами наперевес. За силовой группой в клуб вошли люди в штатском и люди в белых халатах.

Охрану клуба прижали к стенам, на несколько минут в большом зале "Пропаганды" полностью погас свет, перестала играть музыка. Именно в этот момент люди в масках ворвались на танцпол и "заняли оборону" на балконах по периметру клуба. Как и положено в случае захвата заложников, силовики страшно топали ногами, истошно кричали, пытаясь произвести как можно больше шума и нагнать как можно больше страха.

С криками "Руки подняли, б...!", "Всем стоять!", "К стене встали!", "Руки держать, не опускать!" середину танцпола расчистили - круговую оборону в центре занял один из бойцов. Несмотря на все приказы, тишину установили не сразу. Еще несколько минут раздавались пронзительные женские крики, возмущенные возгласы: "Что происходит?" Люди в камуфляже реагировали мгновенно: "Заткнулись все, молчать, руки из карманов достать!"

Включили свет. Вокруг оказалось много людей с растерянными лицами, с глупо приподнятыми руками. В тишине о пол стукнулся нож - кто-то заблаговременно его выкинул. Тогда-то и стало понятно, что ворвались в "Пропаганду" не террористы, а представители правоохранительных органов и сейчас всех будут обыскивать.

"Первая мысль - это "Норд-Ост". Та же картина, что на сцене Дома культуры, где мюзикл шел. Мы только зашли в клуб, и нас выпихнули из гардероба прямо в центр. Я видел, как охранника клуба ударили прикладом по спине, охранник упал. Моя подруга - из Испании. Она решила, что это представление такое", - поделился с корреспондентами "Известий" один из посетителей "Пропаганды".

"Никто мне не может запретить пить, я пришел сюда пить и буду", - объяснял мужчина с пластиковым стаканом пива в одной руке и с поднятой вверх другой. Парочка у лестницы на балкон, несмотря на поднятые по команде руки, продолжала целоваться.     :)  :D  :lol:  (Такое надо на камеру снимать и по центральному ТВ).

Как удалось выяснить "Известиям", за последние два месяца сотрудники Московского управления Госнаркоконтроля провели не менее десятка подобных рейдов по ночным увеселительным заведениям столицы.

Помимо "Пропаганды" в поле зрения компетентных органов попали и такие известные столичные клубы, как "A priori", "Авалон", "Слава", "Арт-центр". Все мероприятия проходили при активной поддержке подразделений по противодействию незаконному обороту наркотиков УБОП ГУВД Москвы.

Привлечение милиционеров было вынужденной мерой - по закону "О милиции", сотрудники МВД, в отличие от оперативников Госнаркоконтроля, имеют право проводить личный досмотр граждан (личный досмотр - то же самое, что и обыск, однако не требует санкции прокурора). Причиной проведения целой серии рейдов в Госнаркоконтроле называют неблагополучную наркоситуацию в столичных клубах".

Полностью статью со всеми подробностями читайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Mag

John Lord
Да щас, все так в серьез..)) :(  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

rj-karter

Если говорить о хороших клубах - это Цепелин, Три обезьяны (гей клуб), Найт Флай (там членство закрытое - по рекомендациям и только взрослых (от 21 или 25... точно не помню) пускают) что на м. "Пушкинская", Душа и Тело (гей клуб.. бывший "Шанс")

Клубы средней поршивости - 12 вольт (гей заведение), Бункер, та же Пропаганда (по четвергам оно превращается в гей заведение  :D )... Ещё можно десяток назвать.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Snejok

John Lord
Да у меня один знакомый  в Пропаганде  под раздачу попал . Их выводили и проверяли тут же , тех кто подозревался в употреблении запихивались в уазики и увозились . Знакомому повезло , он был всего лишь укуренный наглухо :lol:  , много некоторых было под марками или колесами .

rj-karter

Snejok
Цитироватьнекоторых было под марками или колесами .

На счёт марок - это он наврал... Такой древности в Москве нету. Ну разве что у гурманов или коллекционеров.  :lol: А вообще, лучше в этом случае не сопротивляться и выполнять всё, что тебе скажут. Иначе - себе дороже выйдет.
Даже если есть ксива, не следует её сразу же пихать в нос - не поможет.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Snejok

23 декабря 2003, 20:42:02 #8 Последнее редактирование: 23 декабря 2003, 20:48:44 от Snejok
rj-karter
ЦитироватьНа счёт марок - это он наврал...

Да ладно :blink: на Новый Год на работу принести обещал , хотя в связи с этими рейдами сейчас достать сложнее стало . (капля лизергина на малюсеньком кусочке бумажки я имею ввиду) лсд как такового сейчас действительно нет .

А вапче я не спец конечно по всей этой штуке могу ошибаться , вот если чего нада сказать про травку тут - пожалуйста :D  :D  :D  

sonya


неплохой клуб CoCoN на проспекте мира.
там очень часто проходят R&B и реп вечеринки.
прикольный Карма-Бар на пушке.
полнейший отстой - 4 комнаты. фу!
хороший стриптиз в солярисе на вднх.
класный самолет. там есть все для развлечений. от боулинга, до картинга. очень очень советую. я обожаю самолет. находится на улице 1905 года.  там много прикольных ресторанчиков. и вообще там здорово!
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru