01 мая 2024, 05:40:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Kill

Как отучить кошку

Автор Kill, 24 августа 2004, 13:27:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сладкоежка

У меня друг альтернативным способом отучил! Сначала все стены кошкой пересчитал, а затем на пару дней в туалете запер и всё ок :)  
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Kill

ЦитироватьСначала все стены кошкой пересчитал, а затем на пару дней в туалете запер и всё ок

Неееет. Мне её жалко. Хотя логика есть.  
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

bene

ветеринар, который подобрал и принёс нам кота, утверждает, что кошки хорошо воспитываются тапочком.. правда не знаю, относится ли это и к туалету тоже..

lanner

ЦитироватьНеееет. Мне её жалко. Хотя логика есть.
Мы тоже приучили её ходить куда надо методом ненаучного тыканья мордой в место, куда надо ходить, и запирания в туалете на несколько часов. После нескольких сеансов такой "терапии" кошка стала ходить куда надо...


bene
Цитироватькошки хорошо воспитываются тапочком
К туалету вряд ли, а вот если надо, чтоб котшка быстро исчезла из поля зрения, тапочек - лучший стратегический ход... Причём не всегда даже приходится брать его в руку... Иногда достаточно просто потянуться за ним, и кошка на пол часа испаряется... B) Правда её надо к тапочку сначала приучить....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Kill

ЦитироватьПосле нескольких сеансов такой "терапии" кошка стала ходить куда надо...

Да у меня элементарно нет времени. Ухожу в 10:00, прихожу 23:00. Вариант со спреем самый оптимальный. Только стоит эта гадость 280 деревянных.
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

Сладкоежка

ЦитироватьК туалету вряд ли, а вот если надо, чтоб котшка быстро исчезла из поля зрения, тапочек - лучший стратегический ход... Причём не всегда даже приходится брать его в руку... Иногда достаточно просто потянуться за ним, и кошка на пол часа испаряется...  Правда её надо к тапочку сначала приучить....

Это фигня у меня коты как я токо в комноту ввхожу в момент исчезают из виду! Дресеровка! :P  
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

LavInA

loadplanner
ЦитироватьМы тоже приучили её ходить куда надо методом ненаучного тыканья мордой в место, куда надо ходить, и запирания в туалете на несколько часов. После нескольких сеансов такой "терапии" кошка стала ходить куда надо...

Есть несколько другой способ...тоже методом ненаучного тыкания мордой...только в то место,куда ходить не надо...прямо в её же безобразие...и при этом легонько шлёпнуть...


7Н6

Я живу в частном доме. У меня котенок. Не породистый. Вот тоже ходит куда ненадо. Я его просто мордой натыкаю в его кучу и в кошачюю дырку сбрасываю на весь день. Самый хороший вариант :) Не одно поколение котят я так воспитал.

С одной стороны этот вариант несколько дерзкий. А с другой стороны, на мой взгляд, самый эффективный. Когда смотришь, как кошечка поест и сразу же идет в дырку, а не в угол -смотреть приятно :)

С уважением, шмыга.

Night Watch

Цитироватьткнуть кошку носом в тазик
Единственное правильное решение. Мы своего кота так и отучили, потыкали пару раз в то место, куда он гадил, потом перстал туда ходить
I'm the mother fuckin' princess

Julia_A

Почитала форум, у всех все так хорошо, все получилось. А мне кот 5-ти лет достался в приданное с мужем. Год до свадьбы я боролась с ним переодически, сейчас 1,5 года я борюсь с кошаком постоянно. Кастрировали его,  думали перестанет метить - куда там. Он ждет пока все уйдут на работу (или поздно ночью) и делает свои маленькие дела либо в углу прихожей либо под входную дверь, дует такую лужу, что вытекает на лесничную клетку (про большие дела я уже и не говорю, в порядке вещей делать кучу в прихожей). Луплю тапочком, тыкаю в лужу, вышвыриваю за дверь (чтобы боялся подходить), макала в унитаз, по полдня живет в туалете со своим горшком, не помогает ни Антигадин, ни уксус, ни перец, ни одеколон. Поймать на месте преступления не получается. Отдать его муж не разрешает - любимец. Так и бьюсь с ним.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru