09 декабря 2021, 06:46:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

ехала сегодня в метро

Автор Lion, 24 августа 2004, 00:27:26

Lion

какая прелесть!!!!!!! :P так мило...... :lol:  

sergunya

Lion
Цитировать2sergunya:наравятся!!!!!
мне кажется,что общения в форуме не достаточно,я вообще не умею с парнями дружить..тольк сейчас учусь..есть 2 хороших друга..правда,боюсь один скоро станет большечем другом(ну это уже другая тема)
Добавлено:
он меня привлекают,но я понимаю,что они мне не светят,вас не переделать))
наверо,это и не нужно

А почему боишься? Ну станет он другом или не хочешь ответственность на себя взваливать? <_<  
Всяческие интересности тут

Lion

боюсь потерять друга..и тог,что мы не будем друзьями и оотношения у нас н получатся
но,это уже не важно,мы встречаемся,сегодня 2 дня!!!в тот день,когда мы начали встречаться мы провели вместе13 часовподряд..так здорово,я даже не ожидала,что так бывает,хотя он младше меня,мне с ним очень спокойно,какое-то чувство защиты что ли,мне не обязательно что-то говорить,просто пижаться к нему и всё...он всё понимает,такое со мной впервые..наверно,это потому что раньше я встречалась с людьми,которых мало знала,а он мне в первую очередь друг...эх.. :rolleyes: сама не знаю что это за ощущение,но от него очень здорово на душе

sergunya

Цитироватьэх..  сама не знаю что это за ощущение,но от него очень здорово на душе

Точно это дружба? ;) , а то симптомы на любовь смахивают :lol:  

Ujin

Lion
Цитироватьв вагон забежал какой-то страшненький паренёк,я поняла,что не ошиблась, это ЧУДО постоянно на него косилось..

Угу... я тоже постоянно на страшненьких кошусь.  :D Мама моего вкуса во всяком случае не разделяет.  ;)
Цитироватьпепельный блондин,прошу заметить натуральный,

Я тоже пепельный натуральный...
Цитироватьзагорелый,накаченный,но не перекаченный

И это совпадает...  :P
Цитироватьи на безымянном пальце правой руки у него было колечко,такой широкое,с узором..

Один в один - я!!! :blink:  :lol:

Женщины вообще чаще любят то, что получить не могут...  :lol:

PS. Хотя и мужчины это тоже любят.  :P  :D  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

sergunya

17 сентября 2004, 18:40:44 #15 Последнее редактирование: 17 сентября 2004, 18:44:54 от sergunya
Ujin
А страшненький я наверное был. С похмелья. Ехал на работу :lol:

КрошкаЕнот

У меня есть друзья геи, надо сказать, это лучшая компания из всех возможных. Геи красивые, стильные, ухоженные - но, согласитесь, и среди натуралов красавцев много ;) Геи всегда обращают внимание на одежду, украшения, и даже на такие мелочи, как зеркальце. С ними просто хочется и хочется общаться! К сожалению, мои друзья с "голубым" оттенком живут в Питере, а вот в своем родном городе у меня только подруга лесбиянка есть :P  

Lion

2sergunya:это уже не дружба,это уже любофф..)))))))) :D
тогда было 2 дня,а сегодня 3 недели!!!!!!всё супер!!!!!!!вот думаю,что ему подарить на годовщину - 1 месяц,это его критическая дата(больше месяца он не с кем не встречался)
2Ujin:да,это наверно был ты :D  :rolleyes:  сел на чеховской и ехал в сторонуюного бутово :rolleyes:  :rolleyes: если бы
2КрошкаЕнот:да уж,я недавно познакомилась с парнм,точнее,н познакомилась,а просто он у нас занятие по макияжу заменял(я учусь в школе можелей),он не гей,по крайней мере мне так показалось))так вот,он впринципе не красавец,но такой ухоженный,холённый,прелесть просто!!!визажист..эх...

sergunya

Lion
Цитировать2sergunya:это уже не дружба,это уже любофф..)))))))) 
тогда было 2 дня,а сегодня 3 недели!!!!!!всё супер!!!!!!!вот думаю,что ему подарить на годовщину - 1 месяц,это его критическая дата(больше месяца он не с кем не встречался)

Ну вот одним нас стало меньше :lol: . Если любовь способна на это значит я в нее верю!

Lion

2sergunya:ты не правильно меня понял))он натурал,просто друг был хороший,а теперь парень замечательный..хотя...есть кое-что,что мне не очень нравится,но..

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru