05 декабря 2021, 02:01:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

ехала сегодня в метро

Автор Lion, 24 августа 2004, 00:27:26

Lion

я сегодня ехала в метро просто с супер мальчиком!!но он гей,сначала я увидела его на платформе,а потом пока ехала с ним минут 20 почти н сводила с него глаз!!я надеялась,что он всё-таки натурал и я ошиблась,причислив его к геям,так как опяты личного общения с геями у меня нет,но увы..когда в вагон забежал какой-то страшненький паренёк,я поняла,что не ошиблась, это ЧУДО постоянно на него косилось..эх..обидно,а гейчик был просто прелесть,пепельный блондин,прошу заметить натуральный,загорелый,накаченный,но не перекаченный,ка какой-нибудь тарзан,в маечке,в которой его мышцы особо хорошо просматриваются,в голубых тёртых джинсиках и на безымянном пальце правой руки у него было колечко,такой широкое,с узором.. :rolleyes:
теперь я понимаю,почему мужики-натуралы не любят геев,потому,что мы,девушки-натуралки схдим по ним с ума,за их красоту и стиль!!вот так :lol:  

Sinoptic

Lion
Эх, как приятно, еду я сегодня в метро, смотрю, на платформе девушка, а потом пока мы с ней минут 20 ехали, она с меня глаз не сводила.....  :rolleyes:  :rolleyes:  :D  :lol:

Шучу. Но все-равно приятно, что хоть некоторые девушки о нас хорошего мнения!

Inarus

Цитироватьтеперь я понимаю,почему мужики-натуралы не любят геев,потому,что мы,девушки-натуралки схдим по ним с ума,за их красоту и стиль!!вот так

Да ладно! Мы тоже ничего бываем. Иногда ;)

И геев не ненавидим. Не все конечно, но всё же  :rolleyes:
"Я хороший мальчик ..." (С)

Мой фотоальбом

sergunya

Lion
Цитироватьтеперь я понимаю,почему мужики-натуралы не любят геев,потому,что мы,девушки-натуралки схдим по ним с ума,за их красоту и стиль!!вот так

И только за это? <_< . Есть что-нибудь еще что тебя привлекает к геям помимо красоты и стиля?
Всяческие интересности тут

The Debaucher

Например, ум и/или остроумие...  :rolleyes:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

ЦитироватьНу на какие-то шиши живут же?  Вообще известно, что геи - люди очень артистичные, художественно и эстетически одаренные. Превосходные дизайнеры и пр., пр., пр.. Девушек это тоже привлекает. Только вот в какой степени хотелось бы узнать

ну прям про меня.... )))))
На самом деле геи иного более тонко чувствтуют красоту, изыск и стиль.
И мне это нравится!

Lion

2sergunya:они меня привлекать не могут,тк я натуралка,а тк я личн с геами не общалась,о ничего не могу сказать об умственных способностях,остроумие,эрудиции и пр, могу судить только о внешних данных))
так этот не я была...точнее,мой гейчик(ну тот,которого я видела,был в болотной маечке,вот))
Добавлено:
2Inarus:вы тоже хорошие бываете,а ж не говорючто только геи красвые и стильные :rolleyes:
2Sinoptic:а что разьве мало девушек,которые придерживаются хорошего мнения о геях?

sergunya

Lion
Цитировать2sergunya:они меня привлекать не могут,тк я натуралка,а тк я личн с геами не общалась,о ничего не могу сказать об умственных способностях,остроумие,эрудиции и пр, могу судить только о внешних данных))
так этот не я была...точнее,мой гейчик(ну тот,которого я видела,был в болотной маечке,вот))

Ну как не могут тебя привлекать? Тебе же нравятся красивые, стильные  мальчики? Тогда о чем речь? Про душевные качества ты писала, но общение в форуме разве не помогло тебе узнать нас лучше?
Всяческие интересности тут

Lion

2sergunya:наравятся!!!!!
мне кажется,что общения в форуме не достаточно,я вообще не умею с парнями дружить..тольк сейчас учусь..есть 2 хороших друга..правда,боюсь один скоро станет большечем другом(ну это уже другая тема)
Добавлено:
он меня привлекают,но я понимаю,что они мне не светят,вас не переделать))
наверо,это и не нужно

Sinoptic

Ну раз тема есть, то продолжу, правда, не в метро было дело, но воть:

Эх, пролетал я сегодня ночью над городом (профессия такая, ник обязывает), лечу и вижу идет по уличе такой вот афигенный-преафигенный, ну я к нему подлетаю, он не испугался, такой прикольный, красивый.... В общем, я его до дома проводил, только собрался улетать, как он окликивает меня по нику и приглашает на чашечку чая, мол сейчас дождь начнется, и у меня крылья намокнут. Я с удовольствием принимаю приглашение, мы заходим к нему и естественно, ни о какой чашечки чая речи уже не шло.... Вот только сейчас пишу это и осознаю, какой же он все-таки офигенный. Сегодня ночью ему точно не понадобится одеяло, ведь у меня такие теплые крылья...

......... /*мечтательно смотря на потолок.....*/ Эх.....

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru