09 июня 2024, 07:55:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Scooter

Автор LEVAN, 23 августа 2004, 21:30:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Amstel

Ну когда  - то давно слушал их музыку, а щас их не слышно не видно... :ph34r:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

[HoT]

Раньше была довольно таки популярная группа :)  How much is the fish я помню крутили повсюду :P  Щас канешно не так популярны, но бывают делают довольно таки качественные треки :)  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

nevill

Совсем недавно вышел новый альбом Who's Got The Last Laugh Now? Scooter как всегда в своем стиле!
....blood, sex and booze you give me...


Grizzzle

Офигенная группа моего детства, но детство кончилось и я как то потерял уже к ней интерес, хотя по прежнему думаю "How match is the fish" меня заведет не по-детски!  

sarkazm

интересно.... я думал, о них совсем забыли. мой Scooter кончился на дне рождения между 5м и 6м классом, когда мне родители проеподнесли вожделенный подарок - антологию The Beatles.
так как их давно не слышал, ничего плхого сказать не могу=), потому как рэйвовую музыку стал недолюбливать=)
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Аццкий ТапкЪ

забавная группа=) то немногое, что мне нравится из техно=) помню в 5м класе на дискотеке под How much Is The Fish колбасились, а потом я услышала эту мелодию в исполнении Ричи Блэкмора и жены и встала на путь истинный=)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

ARSEMOND

В летних лагерях постоянно SCOOTER гоняют, что уже надоело.
Ладно бы чего-нибудь новое было, но гоняют только
шлягеры ('Shake it', 'Sauvemente' и т.д.) <_<  

SoulSuit

ЦитироватьВ летних лагерях постоянно SCOOTER гоняют, что уже надоело.

В летнем лагере отдал свою кассетку в радиорубку ди-джею.. Походу он тогда её себе прикарманил, заставив меня поверить, что где-то потерялась средь других.... После этого я её не видел.
Помню, что когда-то дома у меня стоял весь сборник альбомов ровной стопочкой из кассет на полке...
Да и сейчас для расслабления гоняю некоторые треки у себя в плеере.
К примеру, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Хотя есть мало композиций, которые с детства я уже успел позабыть и разлюбить... Вот их новое творчество...это да.. не на слуху, увы...

XeuTePoK

Группа супер , особенно нравится Ramp и Fire
ИМХО




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru