17 апреля 2021, 21:24:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Вы хотите иметь детей?

Автор The Debaucher, 23 августа 2004, 17:53:36

Отвечая, вы подтверждаете, что Вы - гей!!!

Да
30 (68.2%)
Нет
14 (31.8%)

Проголосовало пользователей: 80

limus

27 августа 2004, 19:13:21 #20 Последнее редактирование: 18 декабря 2004, 14:27:12 от Bicko
Nafig
Очень, но мне не дано  :(

Мне нехочется об этом здесь писать....прости....  
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

The Debaucher

06 ноября 2004, 11:23:10 #21 Последнее редактирование: 18 декабря 2004, 14:28:08 от Bicko
"Геи размножаются"

По результатам нового исследования, более 3 миллионов детей живут в семьях гомосексуальных родителей в США.
Исследование, проведенное компание "Витек-Комбс Комьюникейшнз", специализирующейся на изучении гей-сообщества, показывают, что два миллиона пар геев и лесбиянок имеют детей, а к концу 2004 года в гомосексуальных семьях будет 3,4 миллиона детей. С 1990-х годов отмечается своеобразный бум на детей в гей-семьях, начало которому положили усыновление или рождение детей. К тому же, около половины бездетных гомосексуальных пар обнаруживают стойкое намерение обзавестись потомством.

Источник: "XXBi"[/size]
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

The Debaucher
До тех пор, пока в этой стране остаётся подавляющее число людей, воспитанных коммунистической пропагандой и ее отголосками, никакого усыновления/удочерения для геев и лезбиянок, и, вообще, никаких однополых браков, имеющих статус хотя бы сексуального партнёрства НЕ БУДЕТ.

Представляешь себе, что будет с Путиным и со всем составом Госдумы, если они законодательно закрепят подобные права сексуальных меньшинств?

beda

млин, обидно за вас, ребята. Было бы в моих силах, родила бы вам ребеночка :D  
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Леди

beda

Это назывется сурогатная мать.

beda

Леди
нет, я бы не смогла стать суррогатной матерью. Не могу представить, как это -  отдать своего ребенка. О вот родить ребенка от гея и воспитывать его совместно, пожалуй, сумела бы.  Эх, я раньше хотела иметь кучу ребятишек. Как в том стихотворении Вероники Долиной

Когда б мы жили без затей
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила, -
Всех видов и мастей.

И, гладя головы птенцов,
Я вспоминала б их отцов,
Одних - отцов семейства,
Других - совсем юнцов.

Их не коснулась бы нужда,
Междоусобная вражда -
Уж слишком были б не похожи
Птенцы того гнезда.

Мудрец научит дурака,
Как надо жить наверняка.
Дурак пускай научит брата
Вкушать, как жизнь сладка.

Сестра-простушка учит прясть.
Сестра-воровка учит красть.
Сестра-монашка их научит
Молиться, чтобы не пропасть.

Когда б я сделалась стара,
Вокруг накрытого стола
Всю дюжину моих потомков
Однажды б собрала.

Как непохож на брата брат,
Но как увидеть брата рад!
И то, что этим братья схожи
Дороже во сто крат.

Когда б мы жили без затей
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила, -
Всех видов и мастей.

Млин, идеальные, на мой взгляд отношения...

F.P.G.

Леди

08 ноября 2004, 12:07:45 #26 Последнее редактирование: 18 декабря 2004, 14:29:04 от Bicko
beda
ЦитироватьО вот родить ребенка от гея и воспитывать его совместно

РОдить ребенка от гея может и можно, но вот совместное воспитание мне кажется в большинстве случаев отпадает.

beda

Леди
Цитироватьсовместное воспитание мне кажется в большинстве случаев отпадает

Почему ты так считаешь?
F.P.G.

Леди

beda
ЦитироватьПочему ты так считаешь?

Потому, что геи они и есть геи, сама подумай, зачем ему женщина для воспитания? Я думаю, что гей хотел бы воспитать ребенка со своим партнером, а не с той, кто родила. Женщина в этом случае выступает лишь инкубатором (пример сурогатных матерей)
Хотя конечно я не исключаю редкую возможность того, что могут быть и исключения из правил.

А сама как думаешь?

beda

08 ноября 2004, 13:21:50 #29 Последнее редактирование: 08 ноября 2004, 13:22:15 от beda
Леди
это конечно у самих ребят надо в-первую очередь спрашивать. А я думаю, что совместное воспитание ребенка вполне возможно, ежели имеется хорошая, крепкая дружба. Я просто своего сына воспитывала без отца, и мои друзья принимали самое непосредственное участие в этом процессе. Этакий множественный, коллективный папа. Помнится мне, даже слухи ходили, что мы со своими друзьями все переспали и поэтому они и ходят ко мне, что точно неизвестно, кто отец. А на самом деле они просто были замечательные друзья, которые сначала ко мне в роддом бегали каждый день, а затем могли и с ребенком посидеть, чтобы дать мне выспаться или просто провести в компании время, отдохнуть от быта, и в магазин, и на молочную кухню сбегать вместо меня. При этом они были сами совсем дети (я в компании самая старшая была), если мне едва исполнилось 18, когда я родила, им было лет по 16-17. И так и рос мой ребенок среди таких вот замечательных мужчин, и очень их любит до сих пор.
F.P.G.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru