29 марта 2024, 11:13:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Член стоит параллельно животу

Автор BOBS, 23 августа 2004, 04:30:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Duke

доказанный факт. Член при самом сексе расслабляется. Так что сильно стоящий член, перед сексом, это нормально.

kazino

BOBS:
ЦитироватьНу вот как я буду всовывать член такой ?

Девушка сама возьмет член и засунет куда надо, и тут ты поймешь что делать!.. это от природы ;)  

ИгОзА

AleJar
что то жестковато...берёшь,резко опускаешь,это тебе не резиновая женщина*)))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Kaiser

эт нормально у меня так же было с возрастом угол сходит.но бывало при позе когда девушка сверху если она наклонялась назад агригат как хруснет :huh: шо думаеш всё сламался дружок :ph34r: так што по началу осторожней ;)  

Mallena

Цитироватьэт нормально у меня так же было с возрастом угол сходит.но бывало при позе когда девушка сверху если она наклонялась назад агригат как хруснетшо думаеш всё сламался дружоктак што по началу осторожней

сурово :blink:
тоже читала про угол, у большинства сходит с возрастом, у некоторых угол наклона сразу меньше 90 градусом
]

джуманджи

BOBS не переживай ты так! Я сейчас сплю с парнем, у которого такая же фигня. Ну конечно он к животу не прижимается, но тоже практически параллельно... и всё у нас нормально! Только минет без рук неудобно делать :D
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

kokonas

Верхние связки коротковаты,поэтому угол стояка выше. Можно растянуть немного,тогда будет в порядке(если мешает конечно). Есть спец    упражнение.Заодно и лингам подрастет. :D  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru