03 июля 2022, 01:41:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Однополые отношение один из самых страшных грехов?

Автор Nafig, 23 августа 2004, 00:30:00

darebug

ЦитироватьА никого не смущает, что однополые отношение это один из самых страшных грехов? unsure.gif

ЦитироватьТочную цитату привести не могу, но это большой грех в христианстве

Если считать однополые отношения грехом, то нужно быть человеком верующим (то есть верить в Бога). А если веришь в Бога, то к Нему возникает вопрос , который я себе часто задаю: "А  ;%№%;№ зачем Ты нас Такими создал?!!!!!! "  :confused_1: :angry:  
Это и есть мой ответ на твой вопрос Nafig...  

sergunya

11 сентября 2004, 18:17:15 #12 Последнее редактирование: 11 сентября 2004, 18:18:37 от sergunya
darebug
ЦитироватьЕсли считать однополые отношения грехом, то нужно быть человеком верующим (то есть верить в Бога). А если веришь в Бога, то к Нему возникает вопрос , который я себе часто задаю: "А ;%№%;№ зачем Ты нас Такими создал?!!!!!! "  
Это и есть мой ответ на твой вопрос Nafig...

К богу есть ряд и других вопросов над которыми теологи до сих пор ломают копья. Так что оставим бога и чисто по человечески рассудим: что это - грех или естественная необходимость?
Всяческие интересности тут

Та самая

13 сентября 2004, 08:14:42 #13 Последнее редактирование: 13 сентября 2004, 08:15:22 от Та самая
Первую человеческую пару Бог создал совершенной, (к вопросу зачем ты Бог нас таким создал), и пара эта была мужского и женского пола(БЫтие 1,2 глава). После того как Адам и Ева согрешили (не переспали, как считают многие, а нарушили под влияеием Сатаны один простой запрет - сьели плод), они сами обрекли  себя на смерть (вместо совершенной вечной жизни)*** Римлянам 5:12 ***
Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили.. А так как Адам с Евой утратили совершенство, начались разного рода отклонения, и в генетике тоже.
Но Бог, через Библию обещает нам что скоро он наведёт порядок. Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек(Псалом 36)

darebug

ЦитироватьНо Бог, через Библию обещает нам что скоро он наведёт порядок.

Это угроза или предупреждение? :blink:  

sergunya

darebug
ЦитироватьЭто угроза или предупреждение?

Это конец всем извращениям :ph34r:  

darebug

sergunya

Вообще-то вопрос был не к тебе, интересно также услышать и ответ автора... B)  

sergunya

darebug
ЦитироватьВообще-то вопрос был не к тебе, интересно также услышать и ответ автора...

Бог говорит в своих пророках, а их здесь, по-моему нет :P . Т.е.  ответа ты не получишь. По крайней мере точного:)

The Debaucher

Ребята, сильно отклонились от темы, причем в очень скользкую плоскость...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Леди

Отклонились от темы Вы конкретно! :(
Насчет греха... Он не самый страшный, но грех...Ничего с этим не сделаешь.
А Бога приплетать, что он типа нас такими сделал....А кто Вам сказал, что это именно Бог сделал?! :blink:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru