05 июня 2020, 13:39:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Однополые отношение один из самых страшных грехов?

Автор Nafig, 23 августа 2004, 00:30:00

Nafig

А никого не смущает, что однополые отношение это один из самых страшных грехов? :unsure:  
My mom says i'm SPECIAL

Sinoptic

Nafig
да? А я не знал..... Да мне как-то по барабану.  :D  

Nafig

ЦитироватьА я не знал..... Да мне как-то по барабану

Серьёзно?
My mom says i'm SPECIAL

Brill

Нафиг, в какой это религии это страшный грех? Если можно с точными цитатами...

sergunya

Nafig
ЦитироватьА никого не смущает, что однополые отношение это один из самых страшных грехов? 

Я человек не верующий, но думаю, что грехом называют чаще всего то, что очень хочется. Поэтому смущаться и комплексовать по этому поводу не буду. Да и не стоит. Религия, она для успокоения страстей, для умертвления плоти, а мы все живые люди. Было бы глупо отказываться от удовольствия. Ну а те кто избрал путь служения богу знали на что шли.
Brill
ЦитироватьНафиг, в какой это религии это страшный грех? Если можно с точными цитатами...

Извини, что вклинился.
В христианской. Библия об этом утверждает вполне определенно. Пример Содом и Гамора, в старом завете есть места в которых упоминается мужеложество и наказания за это. Если интересует больше - прочти сам.
Всяческие интересности тут

Дитя

Я читал что евреем незя заводить одного и тогоже в половом акте . типа он и он или она и она :rolleyes:  :rolleyes:  
- Мама, а я первый раз девочку в губы поцеловал!
- И что она сказала?
- А я не услышал, она мне коленками уши закрыла!

Nafig

ЦитироватьНафиг, в какой это религии это страшный грех? Если можно с точными цитатами...

Точную цитату привести не могу, но это большой грех в христианстве
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

ЦитироватьТочную цитату привести не могу, но это большой грех в христианстве

Чушь.

ЦитироватьИзвини, что вклинился.
В христианской. Библия об этом утверждает вполне определенно. Пример Содом и Гамора

Их наказали совершенно за другое...

Цитироватьв старом завете есть места в которых упоминается мужеложество и наказания за это.

Абсолютно не помню таких мест...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

The Debaucher
ЦитироватьЧушь.

Грех однозначный. Мужеложство и христианство два несовместимых понятия.
ЦитироватьИх наказали совершенно за другое...

Они предавались пороку. Мужеложство один из пороков, которому жители этих городов отдавались с удовольствием
ЦитироватьАбсолютно не помню таких мест...

Это либо Левит, либо Второзаконие. Сейчас и не вспомню, но однозначно  в одной из книг описывающих жизнь иудеев.
Всяческие интересности тут

Та самая

В Священном Писании тема гомосексуализма и лесбиянства затрагивается однозначно, цитирую Новый завет, послание римлянам гл.1, стихи26,27 - Потому и предал их Бог постыдным похотям, ибо женщины их заменили свое естественное употребление на противоестественное; подобно им и мужчины оставили естественное употребление женщины и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё заблуждение.
Также в 1 послании Коринфянам написано следующее - Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины употребляемые для извращений, ни мужчины которые ложаться с мужчинами.....царства Бога не наследуют.  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru