26 апреля 2024, 14:48:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Цыпочка

Автор gratis, 17 июля 2003, 14:54:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Metallist

Цитироватьвозьми любой фильм Альфреда Хичкока


Смотрел парочку его произведений, ПСИХОЗ (помоему так называется) и ещё что-то, не помню...надо будет ещё посмотреть.А вообще мне нравятся фильмы где действия происходят в одном месте как например в фильме "Телефонная будка" или "Мёртвая зыбь" там всего три актёра и действия происходят на яхте.
"Нет животного без жестокости"[/size]

Bester

Ну также не плохие фильмы встречаются поставленные по произведениям Стивена  Кинга, Герберта Уэллса....
   
Live for fun

Матрица

в принципе большее кол-во фильмов, поставленныйх по хорошим книгам. тоже бывают неплохими....
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Bester

не скажи........:)
   
Live for fun

Матрица

нуу....большинство, конечно, мнго ещё зависит от режисёра, но в целом....
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

GO!блин

Матрица

есть такие фильмы как "Игра", "Игры разума", "Трасса 60", "Бойцовский клуб"

можешь назвать подобные? абажаю такие  ;)  
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Матрица

GO!блин есть фильм Малхолланд-Драйв, сожешь посмотреть, неплохой фильм....а что это за фильм "Трасса 60"?
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Bester

Цитировать"Игра", "Игры разума", "Трасса 60", "Бойцовский клуб"

хм.....могу ошибаться но попробуй "Багровые реки","Ганнибал"......
   
Live for fun

Матрица

Bester чего ты видишь общего между "Играми разума", где умный учёные начинает сходить с ума и между "Ганнибалом", который заставил свою жертву съесть свои мозги????!!!...............ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ :P  :P  :D  ;)
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

GO!блин

Матрица

а я Ганибала видел уже  :lol:  прикольно там чувак свою мозгу уплетал  :rolleyes:

нащёт Трассы 60, хммм....ну как тебе сказать, сейчас у меня будет первый опыт написания рецензии  :lol:

-------начало=

Это комедия от режиссера Боба Гала, известного по фильму "Назад в будущее" и двух его продолжений. Сюжет: В американской мифологии есть некий персонаж О.В.Грант (Гэри Олдман), который исполняет любые желания граждан. Как правило, он появляется неожиданно и люди сразу соображают, что у него можно поклянчить. Однажды этот волшебник встречает одного молодого юриста, которому вроде бы и желать нечего - у него обеспеченые родители, успешная карьера, от него восторге девушки. Но есть одна проблема. Он видит во сне некую блондику, которой он хочет обладать. Грант предлагает этому юристу отправится в путешествие по несуществующей трассе 60 и найти ту красотку.

-------ende=

всё было честно содрано [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :rolleyes:

если подробностей кому, вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] от Алекса Экслера.

спасибо за внимание  :rolleyes:  
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru