20 апреля 2024, 00:29:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ёкарный бабай

Подарки...

Автор Ёкарный бабай, 18 августа 2004, 13:24:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

StarTear

мне однозначно нравится больше дарить подарки, особенно люблю мучительный процесс придумывания и выбора. К счастью, мне почти всегда  удаётся что-нибудь эдакое подарить, чтобы человек понял, что это от сердца, специально для него.

- а) на 18тилетие мне бывший одноклассник плюсом к подарку подписал огромную открытку, в которой было ясно написано, откуда я взялась, как росла и к чему всё енто ктится. Там ещё были коллажики, когда фотку лица прклеевают к чужому телу и т.п. Было понятно, что это от души)))

- б) Вышеописаный пример подходит, т.к., когда мы это читали все ухохотались)))

- в) на самом деле таковых много. Подарки же запоминаются по разным причинам. Золотой браслет, огромный Вини-Пух, потрясающее кольцо...много)))

- г) дурацкая кофта, при чём, возможно, ношенная. Просто было обидно. Вообще, раздражают подарки а-ля "чтобы отдариться".

Вообще, неважно сколько стоит подарок, где он куплен и т.д. Просто надо дать понять человеку, что Вы старались спецально для него))
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Нежилец

У, я очень люблю подарки... :rolleyes: Но крайне редко их получаю :unsure:
Так же люблю дарить :rolleyes: Но мало кто воспримат это адекватно, если падарки не приняты. <_<  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Дельфинка

Я обожаю дарить подарки....
Вот сегодня вернулась из Москвы в Одесску маме с подарком......Купила её плюшевого котяру из серии "коди кэт"....Пришла домой и своим голосом мяукать начала...Причём грубо,как коты отъевшиеся мяукают....мама сначала стерпела(2 раза),а потом удивлённо спросила,что я делаю.......Когда я сказала,что это не я,у неё глаза округлились...тогда я достала котяру и вручила ей его...=) Маме понравилось...

Вообще,можно даже самый простой подарок подарить с интеерсом=) :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru