29 марта 2024, 11:55:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Бокс

Автор gratis, 17 июля 2003, 14:54:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пупсер

Goody
Мне сейчас тоже все друзья говорят чтобы я шел и ничего не поздно в 17 лет податься туда, никогда ничего не поздно)))так что займусь с 1 сентября)))

Goody

Пупсер
Удачи тебе!

Подходи к тренировкам серьёзно. С интересом. Не распыляйся на лишнее. Будь как профессионал. Ничего личного, никаких лишних эмоций, или неправильных мыслей, у тебя есть цель, и день за днём, по чуть-чуть, ты, работая и становясь, умнее, сильнее приближаешься к ней всё ближе и ближе - и всё будет ОК!

Нет никаких преград перед человеком, который действительно хочет!

P. S. Прошу прощения за пафос
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Prizrak

Скоро скоро костя будет драться
все ждем с нетерпением B)  
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

Пупсер

Goody
Спасибо большое...Бум стараться...Главное не вешать нос...

Prizrak

Пупсер
Извени друг но 17 лет это поздно. Но смотря какое телосложение и какое стремление стать боксёром.
Я занимался боксом три года и поверь знаю что тебе в твоей возрастной категории не очень понравится.
Выбери себе спорт попроще и полегче.

Хотя тебя никто и не держит! :)  
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

Пупсер

Prizrak
Ну хотя бы для себя то можно...надо просто первые шаги правильно сделать, перебороть себя, никто не говорил что будет легко..

Prizrak

:o Конечно попробуй, рас гориш желанием!!!!!! Не, действительно может и получится :)


Мой бывший тренер начал заниматься боксом только после армии, и добился больших успехов, так что ВПЕРЁД!!!
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

Goody

Пупсер
Я говорю, будет не легко. Наверняка там будут твои ровесники или даже младше, которые буду понты крутить перед тобой, типа, они боксом с пелёнок занимаются, уже кандидаты в мастера спорта и всё такое, такие крутые, начнут нос задирать, говорить тебе, что, мол, чё ты пришел, уже поздно, и всё такое. Послушай меня «старика»; положи на них (за исключением тех случаев когда они действительно будут делиться чем-нибудь дельным - тогда надо этим пользоваться), не обращай внимания, не распыляйся по пустякам. Они такие же как и ты, и ты такой же как и они. Веди себя как настоящий профессионал, пришел на тренировку серьёзный, оттренировался на все 100% и ушел, без лишнего базара.
Наоборот, мне кажется, что у тебя есть некое преимущество. Ведь ты же уже относительно взрослый, а значит умнее тех, кто начинает с 7 лет. А значит, ты будешь лучше понимать тренера, будешь правильно работать, а значит, есть шанс стать хорошим бойцом. Чего я тебе и желаю.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Prizrak

Пупсер
Мысли умного человека, стоит прислушаться ;)  
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

боксёр

Предлагаю поедлиться вашими впечатлениями по поводу бокса.  как он вам- катит или нет? Ведь это супер -аперкот, нокдаун,  счёт пошел, все победа! класс, это не то что мяч по полю гонять.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru