05 декабря 2021, 04:12:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Мне стало казаться что я би

Автор Inarus, 20 августа 2004, 08:31:21

Inarus

ЦитироватьНа фигню, говоришь?! Смотри, тут некоторе и обидеться могут.. Жорка вот уже допрыгался

НЕЕЕТ! Я ни в коем случае не хотел никого обидеть!!!  :huh:
Это просто выражение у меня в лексиконе такое ...  :unsure:

Простите, если кого обидел. Не со зла! По простоте душевной!!!  :unsure:  
"Я хороший мальчик ..." (С)

Мой фотоальбом

Леди

Inarus

Ты еще скажи, что у тебя душа есть!:)

Inarus

ЦитироватьНу так кто спорит!

[Поднимая трясущуюся руку и указывая пальцем на hedonist'а]
ОН!!!

А вообще я магкий и пушистый  :rolleyes:
Хотите покажу где? ;)
Добавлено:
ЦитироватьТы еще скажи, что у тебя душа есть!:)

Есть!!! Хотите тоже покажу где? ;)

Мой фотоальбом

sergunya

Леди
ЦитироватьВай! Сегодня мужу от меня не уйти, а то мало ли что!:) Уже платоядные взгляды на мою космтику стал бросать

А ты ему сексом по бездорожью! Пусть знает, что налево ему сегодня не уйти :lol:  
Добавлено:
Inarus
ЦитироватьЕсть!!! Хотите тоже покажу где?

Стесняюсь спросить, где? :lol: С точным указанием координат ;)  
Всяческие интересности тут

Inarus

20 августа 2004, 14:33:59 #24 Последнее редактирование: 20 августа 2004, 14:35:27 от Inarus
ЦитироватьСтесняюсь спросить, где?  С точным указанием координат

Ой, я дома поищу, потом скажу. Сейчас точно не помню.

А бывало вообще такое, что гетеросексуал, у которого есть жена, дети, становился Би или Геем? И как всё это разрешалось, в какую сторону. Я просто вот не могу себе представить. Допустим, что все-таки я Би (ну допустим, hedonist, не докапывайся до этой фразы пожалуйста!). Я скажу жене "ты знаешь, дорогая, мне кроме тебя нравится мальчик из квартиры напротив (абстрактный мальчик), мы даже с ним переспали, ты как, не против?". И что дальше?  :huh:

Развод, и т.п.?

Мой фотоальбом

sergunya

ЦитироватьА бывало вообще такое, что гетеросексуал, у которого есть жена, дети, становился Би или Геем? И как всё это разрешалось, в какую сторону.

Да бывало и даже есть. И возможно будет.
ЦитироватьЯ просто вот не могу себе представить, что все-таки я Би (ну допустим, hedonist, не докапывайся до этой фразы пожалуйста!). Я говорю жене "ты знаешь, дорогая, мне кроме тебя нравится мальчик из квартиры напротив, мы даже с ним переспали, ты как, не против?". И что дальше?

Ревность со всеми вытекающими... Лучше не говори <_<

Всяческие интересности тут

Леди

Inarus
ЦитироватьЯ говорю жене "ты знаешь, дорогая, мне кроме тебя нравится мальчик из квартиры напротив, мы даже с ним переспали, ты как, не против?". И что дальше?

А дальше удар в лицо,а потом по... вобщем туда где ты белый и пушистый! :lol:

sergunya
ЦитироватьА ты ему сексом по бездорожью! Пусть знает, что налево ему сегодня не уйти

Главное, что бы направо не ушел! :rolleyes:

Inarus
Цитировать[Поднимая трясущуюся руку и указывая пальцем на hedonist'а]
ОН!!!

Ты на него пальцем не показывай - по уши руку оттяпает! ;)  

Inarus

ЦитироватьРевность со всеми вытекающими... Лучше не говори

Я у неё прикола ради спросил "А как ты отнесешься к тому что мне нравятся еще и мальчики?" Она сказала "Разведусь конечно! Ведь ты будешь получать удовольствие с кем-то другим и не важно мальчик это или девочка!" А я говорю "Но любить-то только тебя буду, а там - просто, потр***ться..." А она говорит "всё равно, если тебе человек безразличен, ты с ним тр***ться не будешь"

Мой фотоальбом

Леди

Inarus

Ну как белое и пушистое место? Болит? :lol:  :lol:  :lol:  

Inarus

20 августа 2004, 14:40:58 #29 Последнее редактирование: 20 августа 2004, 14:41:26 от Inarus
ЦитироватьА дальше удар в лицо,а потом по... вобщем туда где ты белый и пушистый!

А чего это чуть что так удары в паховую область?!  :lol:

Вот я бы спокойно отнесся к тому что она любит девочек, в плане секса. Я бы даже поучаствовал  :rolleyes:
Добавлено:
ЦитироватьНу как белое и пушистое место? Болит?

Да нет, это ж шутка была  :D  

Мой фотоальбом

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru