08 декабря 2021, 21:47:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Мне стало казаться что я би

Автор Inarus, 20 августа 2004, 08:31:21

hedonist

Леди
Цитироватькромя тебя его кажись больше никто не крутил

"Кручу-верчу, запутать хочу"(с) :)

Цитироватьсказал, что из него Би рвется

Инарус - юноша очень не глупый. Он действует по принципу: "а я тут не при чём, совсем тут не при чём..." (с) С оглядочкой, короче, работает. Кинет косточку, в кусты спрячется и смотрит: схавают, не схавают. Потом следующую... А в случае чего отмажется, типа, настроение у него такое было... романтическое... "Бах навеял" (с) :D  
Добавлено:
Леди
Ну я же тебе говорил! Просто пока я печатал свой пост, он уже успел влезть со своими комментариями.

Inarus
ЦитироватьПропадаю на недельку. Пака-пака всем!

[все достали носовые платки и утерли скупые слёзы] :)  

Sinoptic

Так мы и лишились главного субъекта этой дискусии......
А на самом деле, кто как считает, это форум виноват или все люди изначально бисексуалы? Может ли на самом деле так влиять форум?

Леди

Inarus
ЦитироватьМне тоже так кажется, может ограничить себя и недельку не лазить тут?

Думаешь поможет?

Цитироватьчто это за наветы такие, никакой Гедонист меня не окручивал

вот ведь, а он прав оказался! :D

ЦитироватьВобщем, буду наблюдать за борьбой. Только вне форума. Пропадаю на недельку. Пака-пака всем!

Зря! Все равно не поможет! ;)

Добавлено:
Sinoptic
Да брось ты! Если психика устойчива, то фиг собъешь ;)

Добавлено:
hedonist
Цитировать[все достали носовые платки и утерли скупые слёзы]

Я пожалуй даже высмаркоюсь! bye2  

sergunya

Все, эта ветка на неделю вымрет :rolleyes:  :lol:  :D  
Всяческие интересности тут

hedonist

Леди
ЦитироватьЕсли психика устойчива, то фиг собъешь

Как думаешь, у Инаруса она (психика, т.е.)... как вообще?  :D  

Леди

sergunya
А жаль..:)

hedonist
ЦитироватьКак думаешь, у Инаруса она (психика, т.е.)... как вообще?

Неделю будет жить остатками нервов! :lol:

sergunya

Леди
ЦитироватьА жаль..

Мож поспорим, что не выдюжит и вернется через 5 дней?  ;) . Ставка - повышение рейтинга:)

Inarus

Блин, сходил покурил, подумал и понял что я прирос к форуму и не могу без него  :)

Цитировать"Кручу-верчу, запутать хочу"(с)

Ага, где шарик?

ЦитироватьИнарус - юноша очень не глупый.

Тоже мне новость  :rolleyes:

ЦитироватьОн действует по принципу: "а я тут не при чём, совсем тут не при чём..." (с) С оглядочкой, короче, работает. Кинет косточку, в кусты спрячется и смотрит: схавают, не схавают. Потом следующую... А в случае чего отмажется, типа, настроение у него такое было... романтическое... "Бах навеял" (с)

Какой же я подлый тип ... а я и не знал ...  :lol:

ЦитироватьВсе, эта ветка на неделю вымрет

Короче ни фига она не вымрет  :) Если только комментарии у всех закончатся в головах. Благо, два выходных на носу, я буду без форума (дома тырнета нету). Геев в ближайшем окружении не наблюдается  :ph34r:  Так что буду натуральничать.

А вообще это может быть от того что уже 5 дней любовью не занимался, вот и тянет меня на всякую фигню  :rolleyes:  
Добавлено:
ЦитироватьКак думаешь, у Инаруса она (психика, т.е.)... как вообще?

[Глаза красные. Левый глаз дергается. Весь взлохмаченный. В руке окровавленный топор.] Нормальная у меня психика ...  :blink:  
"Я хороший мальчик ..." (С)

Мой фотоальбом

sergunya

Inarus
ЦитироватьА вообще это может быть от того что уже 5 дней любовью не занимался, вот и тянет меня на всякую фигню

Ба! Да это же открытие! А мужики-то не знают, что если 5 дней без секса можно и ориентацию потерять!!!
Это действительно караул! :lol:  :D  

Леди

Inarus
ЦитироватьБлин, сходил покурил, подумал и понял что я прирос к форуму и не могу без него 

Ты все испортил! Мы уже ставки хотели делать!:) :lol:

ЦитироватьА вообще это может быть от того что уже 5 дней любовью не занимался, вот и тянет меня на всякую фигню 

Ну, тоже верно если руки так тоже мужские - вот и мысли потянулись ;)

На фигню, говоришь?! Смотри, тут некоторе и обидеться могут.. Жорка вот уже допрыгался :(  
Добавлено:
Inarus

[Глаза красные. Левый глаз дергается. Весь взлохмаченный. В руке окровавленный топор.] Нормальная у меня психика ...

Ну так кто спорит! :rolleyes:  (отступая в сторону - на растояние взмаха топора)

Народ! А где групповые объятьяInarusу ?

sergunya
ЦитироватьБа! Да это же открытие! А мужики-то не знают, что если 5 дней без секса можно и ориентацию потерять!!!

Вай! Сегодня мужу от меня не уйти, а то мало ли что!:) Уже платоядные взгляды на мою космтику стал бросать:)

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru