28 марта 2024, 15:37:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Салаты !

Автор gratis, 17 июля 2003, 14:54:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Матрица
Нет, чуть-чуть, для запаха <_<  
хочу уйти...

Матрица

Lilit с лимонами никогда не пробовала, можно будет попробовать, чисто ради интереса....
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Lilit

Матрица
Осторожно, предупреждаю, это спокойно могут есть только мои предки <_<  :D  :lol:  
хочу уйти...

Матрица

Lilit ладно, если останусь жива, то обязательно напишу мнение :D  B)
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

yammie

ЦитироватьВот в прошлом году я в гостях классный салат попробовала - Цезарь называется. Только рецепта не помню. Может, кто знает

листья салата
кукуруза
ветчина
гренки
огурцы, помидоры (свежие)
вроде всё... в разных барах рецепт специфичный, дома делаю такой вот))
morgen ist heute schon gestern[/size]

Пантера

17 февраля 2004, 12:43:09 #15 Последнее редактирование: 17 февраля 2004, 12:46:29 от Пантера
gratis
ЦитироватьА я люблю салат из крабовых палочек и кукурузы

я ещё добавляю яблоко и яйца и заправляю майонезом :rolleyes:  
вместо яблока можно огурцы свежие покрашить, тоже прикольно...
Рецептик легкого салатика:
куринная грудка,
консервированные ананасы,
китайская капуста,
лимон,
майонез.
Капуста режеться не очень мелко, и заливается соком лимона, затем туда добавляются нарезанные по возможности квадратиками, курица и ананасы, затем заправляется майонезом... вот и все... ням... ням :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Рыжий хвостик

В "крабовые палочки" я добавляю сыр на мелкой терке, лук -мелко, кукуруза, яица.
Обожаю "мимозу" -это где все слоями, и все на мелкой терке!Раскладывать в прозрачную посуду.
Сначала тертый белок от яйца, потом лук, майонез,  потом консервы рыбные -размять вилкой, потом опять лук, майонез, потом морковка вареная, еще малость майонеза, тертый желток.
И еще есть вариант только с сыром и рисом. но это уже не мимоза, -но тоже ням-ням.
Вкусные салаты с кириешками.
Салат из апельсинов :P Класс!!! Гурманский :P
Апельсины деляться на дольки, снимается беленькая кожурка и выкидывается.
Дольки мелко режутся, далее режете оливки с перцем красным -кружочками,
все это посыпаете черным перцем, дать постоять.

На всю жизнь запомню салат "Греческий" :D , не потому что он вкусный, а потому что такая разводиловка. Отмечали мой день рождения. А поход в ресторан подарок моего кавалера.
Было это летом и когда нам принесли огромную тарелку, где лежали нарезанные огурцы и помидоры, которые в свою очередь лежали на листьях салата(самого "салата" было немного  <_< ) и все это стоило
около 300 руб.....
я обнаружила, что данный салат я ем каждый день практически тазиками...
теперь это "наша" совместная хохма.
НЕНАВИЖУ ГРЕЧЕСКИЙ САЛАТ! :angry:  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

yammie

imp
вообще-то греческий салат - это не только огурцы с помидорами, но и 3-4 килограмма маслин, фетаке (сыр такой) и еще болгарских перцев!  ;)  и заправляют его оливковым маслом, поэтому он очень даже вкусен и полезен))
вас просто на*бали...
morgen ist heute schon gestern[/size]

Марфа

Вот ещё такой салат знаю....
Листья салата нарезать,добавить варённое филе курици,нарезанное кубиками,сухарики,немного выжать лемона по вкусу,майонез,масло,приправы!

Ещё кукурузу с тунцом и лук мелко нарезанный,заправить майонезом!
без любви и ласки не прожить и дня

Нежилец

21 марта 2004, 18:16:00 #19 Последнее редактирование: 24 марта 2004, 14:29:41 от Нежилец
Я знаю просто очень вкусный и простой салат.
Покупаете бенку красной фасоли и две пачки сухариков с чесноком. Смешивайте все и добавляете майонез. На самом деле очень вкусно. :)
Название: "Салат одинокого мужика"... Ну реально он очень вкусный, подойдет к шашлыку, жаренной курици и прочим блюдам...
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru