25 сентября 2022, 05:23:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Переспал с девушкой...

Автор The Debaucher, 18 августа 2004, 16:26:54

Nafig

ЦитироватьДа не переживай ты так, хотя я не "би" и не "гей", но ИМХО для тебя, как я понял, "би" уже пройденый этап. То не рассатраивайся ты так, ты же спал с девушками... что не нравилось? .... забей и наслождайся жизнью, тем более, что ты сейчас "свободен" найди себя парня... и радкйся жизни, а этот эпизод, если он для тебя так уж невмоготу, забудь.

А причем тут спал? Да, я спал с девушкой. Но я НИКОГДА не люблюл девушку, понимешь... никогда не влюблялся в девушку... а найти парня... это легко сказать... всем нужен только секс, а половина вообще извращенцы... да и к тому же я хочу познакомиться с парнем моего возраста :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Цитироватьхммм...незнаю...еслиб изменил с парнем это одно....а с девушкой...измена на половину 

Объясните это моему б.ф.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

ЦитироватьОбъясните это моему б.ф.

А что он, совсем не понимает? Бывает, конешно, но, по-моему, ничего страшного не произошло. Ладно. Кому что объяснить?  :D  B)  

sergunya

Любая измена воспринимается тяжело что тут говорить.  
Всяческие интересности тут

Inkvizitor

The Debaucher
а я не говорю,что эо будет ему легко....но ведь легче? мне так кажется,яб просто так сам почувствовал

Nafig

ЦитироватьЛюбая измена воспринимается тяжело что тут говорить.

Тяжело, но не одинаково тяжело ;)
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

ЦитироватьТяжело, но не одинаково тяжело

Ну попробую расскажу :lol:  

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

sergunya

ЦитироватьРасскажи 

попробую:)

The Debaucher

All
На самом деле, ребята, Вы уже немало мне помогли с моей проблемой. Сенкс.  thumbup  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru