30 сентября 2022, 09:47:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Переспал с девушкой...

Автор The Debaucher, 18 августа 2004, 16:26:54

hedonist

sergunya
ЦитироватьС другой стороны переживания обогащают духовный мир человека, делают его лучше

"Тятенька говорит, что одни радости вкушать недостойно - страданиями душа очищается"(с)

Леди

hedonist
ЦитироватьОх уж мне эти оптимистичные прогнозы... Смотри, доведёшь парня до истерики. Или фобия какая-нибудь разовьётся. Ты его так сильно не пугала бы, а!

Да брось! Максимальная фобия - это гетерофобия!:)
А до истерики - это я завсегда! :D

Цитироватьможно ускоренный вариант - три дня поноса и голодная смерть

Нет уж, геем быть лучше!

Да? Ладно, если вдруг расстройство случится, на это время по быстренькому стану геем:) :lol:

sergunya

hedonist
Во-во! Мож тоже в запой на недельку уйти? :lol: . Неа, и так месяц отсутствовал :(  
Всяческие интересности тут

The Debaucher

Леди
ЦитироватьИли можно ускоренный вариант - три дня поноса и голодная смерть

А ты случайно не подглядывала за мной? Я действительно уже два дня ничего не ем (правда, это скорее последствия расставания со своим парнем), но почему-то (пардон) в туалет хожу исправно...

ЦитироватьА что в твоем понимании регрессия?!:) Стать гетеросексуальным? 

В свое время я эволюционировал: натурал -> би -> гей. Не хочу возвращаться обратно...

hedonist
ЦитироватьЛюбой опыт - абсолютно уникален и бесценен

Хочется в это верить...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьТеперь мучаюсь...

А что мучаешься-то? Вот если у тебя есть парень, тогда есть над чем задуматься
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Nafig
ЦитироватьВот если у тебя есть парень, тогда есть над чем задуматься

А кто сказал, что его нет? :(  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

Да, это уж проблема... :unsure: Совестно, да? Знаешь, на самом деле по крайней мере ты изменил ему с девушкой... Я бы например такое простил... И если бы он например полюбил девушку, то я отпустил бы его... я никогда не смогу дать ему того, что может дать она
Добавлено:
 :(  
My mom says i'm SPECIAL

Sinoptic

ЦитироватьЗнаешь, на самом деле по крайней мере ты изменил ему с девушкой...

Мдааа..... По-мойму - измена - когда намеренно занимаешься сексом с другим человеком, ради получения некоего другого сорта удовольствий. По-мойму,  The Debaucher "почти случайно" переспал с девушкой. Вроде, даже не измена.... ))))

Mutalisk

22 августа 2004, 06:32:54 #18 Последнее редактирование: 22 августа 2004, 06:33:25 от Mutalisk
Цитироватья никогда не смогу дать ему того, что может дать она

Вот это точно! Девука > Парня.
Да не переживай ты так, хотя я не "би" и не "гей", но ИМХО для тебя, как я понял, "би" уже пройденый этап. То не рассатраивайся ты так, ты же спал с девушками... что не нравилось? .... забей и наслождайся жизнью, тем более, что ты сейчас "свободен" найди себя парня... и радкйся жизни, а этот эпизод, если он для тебя так уж невмоготу, забудь.

А то правда.... три месяца поноса и смерть  :lol:
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Inkvizitor

The Debaucher
хммм...незнаю...еслиб изменил с парнем это одно....а с девушкой...измена на половину;) :D  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru