29 марта 2024, 10:19:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Prizrak

Регби

Автор Prizrak, 17 августа 2004, 18:32:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

У меня кент есть, ну, в общем, он к регби, тоже прохладно относился, но после того как он побывал на настоящем матче, в Англии, после того как он увидел, как это делается, вдохнул, так сказать, атмосферу настоящего регби - он поменял свою точку зрения.  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Vlad7

А мне американский футбол нравиться!!! Есть в нем чего-то!!! Washington Redskins!!!
"Тупым" считаю спорт домохозяек - керлинг!!!

Prizrak

Goody
Вот бы и мне в англию :D
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

Lancy

Prizrak
Цитироватьпрости!

Извинения приняты!

Prizrak

surrender ПРОСТИТЕ МЕНЯ О ВЕЛИКИЕ МОДЕРАТОРЫ ЗА ТО ЧТО ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТО КАК Я НАЗВАЛ ЭТУ ТЕМУ


старое название мне нравилось намного больше чем это :D  
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

Esa

Prizrak
да просто этот спорт всё же нравится некоторым...потому и название сменили... :P [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Prizrak

Esa
когда я тему создавал я же другое имел в виду <_<  
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

прохожая

Цитироватьрегби в списке интеллектуальных игр стоит на 2-ом месте

а что это за спорт регби?
я
о-о-о

SioK

прохожая нечто похожее на американский футбол только в европейской интерпритации, подробнее объяснить сложно  :)  

termin

НУ не знаю.... понятно, что каждый выбирает спорт под свои потребности и запросы, а некоторые под свои способности.

Одно дело смотреть, другое, когда играешь сам, и как - зарубаешься команда на команду, на счет и катанием победителей на спинах проигравших.
Регби более чем хорош в качестве разминки перед тренировкой, например по борьбе и смешанным видам.  Мы заточили правила под свои нужды (сделали пожестче и упростили) и все ОК. Так зрители когда в зале, через пару минут после начала кидаются в рубилово - заводит. Водопад адреналина, особенно, когда 1 против 3-4 у вражеских ворот.

Раньше (по молодости) считал, что если спорт не атлетичен и не брутален, то - это "отстой для лохов", сейчас смотрю на этот вопрос шире ... или ширей  :)  Даже бабушкам пенсионеркам надо заниматься... а почему бы и не керлингом, а дедушкам (как в совейское время) городками. Лучше чем на печи то лежать и плешь детям-внукам проедать  ;)  
Все будет хорошо.... в крайнем случае - нет (с) А.К.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru