13 июня 2024, 12:25:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Милашка

МИЛАШКА

Автор Милашка, 16 августа 2004, 14:04:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нравлюсь ли я вам?

1.Да!
10 (40%)
2.Нет!
15 (60%)

Проголосовало пользователей: 40

djvitaly

Интересно.
А где фотка?! И с чего такой вопрос?
Если у тя компалексы,то скажу что нравишься и всё нормально.
Но если ты стандартная красавица  (-это обидное выражение)
то нет. Подобные вопросы при привлекательной внешности -Самолюбие.  

TITAN21

djvitaly
Полностью согласен. Без фотки и без личьного общения в форуме мало что можно сказать. angel  

Лапочка

Сегодня у меня  плохое настроение, так что выскажу всё, ну или не всё что думаю, остальное оставлю при себе.
Милашка когда я проголосовала нет, то подумала что одна такая ан нет я не одинока. Я тебе просто скажу мы с табой совершенно разные люди, например ты очень печёшся о своём рейтинге, вспомним пару темок в каторых ты то просила изменить тебе репутацию, то ещё что то там, данная черта харктера мне не свойственна, более того я ненавижу людей такого склада. Это пажалуй главная причина моего ответа "нет", остальные я расписывать пожалй не буду, они не так важны.
No we don't know what we're doing here

Samovlublennaya

Я тоже написала "нет". Я тебя почти не знаю, но сам вопрос несколько нескромный, не находишь?
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Дождь

к тому же, главная ошибка заключалась в том, что голосование только да/нет.. могу поспорить, что если был бы третий вариант "все равно", он бы перевесил.. ;)

/кстати говоря, я оказалась неоригинальной в голосование ;) /

Цитироватькогда я проголосовала нет, то подумала что одна такая ан нет я не одинока

ППКС)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Лапочка

Я вот тут скажу на этом форуме мне нравятся все, все очень милые и добрые, единственным человеком который вызывает у меня антипатию это Милашка, ради такого случая я вышла из отпуска и написала в этой темке пару гадких слов :D  
No we don't know what we're doing here

ivaha

Милашка

-Я говорю да,
просто напоминаешь мне одного человечка




Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


archon

Как сказал Орловский: "Правило уживаемости гласит, что нужно к человеку с самого начала относиться как к хорошему человеку до тех пор, пока эта сволочь не докажет обратное!" :lol:
Так что голосую "да". Пока "да".

*ВлюбленныЙ*

Лапочка
ЦитироватьЯ вот тут скажу на этом форуме мне нравятся все, все очень милые и добрые

Даже я такой?* :P  :D  
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Лапочка

*ВлюбленныЙ*

ЦитироватьДаже я такой?*   

А ты против? Я же сказала мне все нравятся, значит и ты тоже.
No we don't know what we're doing here



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru