25 апреля 2024, 11:35:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Natashka-rulezzz

Суперлига 2004-2005. Обсуждение.

Автор Natashka-rulezzz, 14 августа 2004, 00:28:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Esa

гыгы...чего бы написать..
чего-то мне опять сказали, что билеты жутко дорогие...говорят, на самую верхушку только от 400 руб. ...может гон, а может и на самом деле...чемпионы же всё-таки... <_< [/font]
Добавлено:
bradobrey
неправда...магнитка для нас самый опясный противник, а Динамо мы всегда делали только так...[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

времена меняются... меня очень поразило, как Динамо в этом сезоне действует в обороне, да и 0 в графе пропущенные шайбы говорят сами за себя... конечно я понимаю, что продлится это не долго... но кто знает, кто знает... ;)
Esa
привыкайте... билеты на чемпионов всегда повышались... особенно, если сильный соперник приезжает...
;)  

Natashka-rulezzz

Esa
Лен, не верь...гон полный...а что про магнитку...это точно...
bradobrey
на динамо мы посмотрим...если выиграют  будем думать...
а что по поводу сухой серии...может мы ее и окончим...самая забивающая команда всю жизнь была)))
<---YNWA.

Flyer

Цитироватьу нас весьма неплохие приобретения...например Разин, Юдин, Калюжный, Субботин...а если ты имеешь ввиду легионеров из нхл, то у нас их не будет...что весьма разумно...


Хм. Наташ напомнить? как ты об этом высказывалась еще в июне месяце?
Ммм... Врушка.

Цитироватьсамая забивающая команда всю жизнь была)))

Уж прям таки всю жизнь. Один сезон, это не показатель.
Вон ЛОко 2 года назад, уже к середине сезона отметку в 100 шайб преодолела.
Ммм, ну не к середине, чуть позже.но все же. в Январе уже была сотня. Посмотрим как ваши смогут это преодолеть, а? Хе-хе.

Ярославский Локо самый что ни наесть Чемпион. Правда 2 ничьих :))) это не чемпионская игра. Но скора Коваленко разойдеться... РАзыграеться. Его начнут выпускать и всем кранты.
Одно только вызывает вопрос, а что С Подомацким? Что неушто такая сильная травма?
И кстати ваш Соколов. СТоял ли он хоть на одном матче кубка в воротах? НЕ припомню. :)))
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Esa

Flyer
на воротах он стоял в матче с Канадцами...плохая у тебя память <_<  видно... а что ты другого вообще от болельщицы ожидал??? каждый болеет за свой клуб...и мнения разные по этому поводу...о чём она там высказывалась в июне месяце??? всё то же самое и говорила, так что не надо тут зря наезжать, Серёга...[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Flyer

Ну, подождем ее. А потом я выскажусь... Если не признает, то все всплывет...
Как гриться "Весна покажет кто где срал". :))))
И какие там наезды... Вот только не надо...
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Natashka-rulezzz

13 сентября 2004, 11:24:46 #66 Последнее редактирование: 13 сентября 2004, 11:30:54 от гыгы...чего бы написать..
ЦитироватьХм. Наташ напомнить? как ты об этом высказывалась еще в июне месяце?

то и говорила если вам не помниЦЦа...
ЦитироватьУж прям таки всю жизнь. Один сезон, это не показатель.

показатель...наши еще разок почемпионствуют...а мож и не один сезон :P
ЦитироватьНо скора Коваленко разойдеться...

ага...в матче с нами никакой был...специально следила...
Цитироватьа что С Подомацким

травма на самом деле сильная...
стоит как на нашей гостевухе выражаюЦЦа ЛамотЬ...или просто кусок....чего это уж каждому решать :rolleyes:
ЦитироватьИ кстати ваш Соколов

наш Соколов молодцом.... :P  
<---YNWA.

Вахтанг

Авангард - Спартак - 1:5
я когда счёт услышал, даже не поверил сперва.
Хоттабыч, что ли, постарался?

alex88

Цитироватья когда счёт услышал, даже не поверил сперва


А я это блин видел собственными глазами, охренеть можно, каким то сраным спартачам проиграли...

Добавлено:
Цитироватьнаш Соколов молодцом


Базара нет, классный человек

Добавлено:
Цитироватьменя очень поразило, как Динамо в этом сезоне действует в обороне, да и 0 в графе пропущенные шайбы говорят сами за себя... конечно я понимаю, что продлится это не долго... но кто знает, кто знает...


да динама всегда в начале сезона бодрячком, а вот потом - сыпется! :lol:  аки пень трухлявый :lol: , хотя... чем черт не шутит
У кошек есть примета - если дорогу перебежал негр...[/size][/font]

Esa

14 сентября 2004, 10:12:01 #69 Последнее редактирование: 14 сентября 2004, 13:20:45 от Лёха
Flyer
ну и что там всплывёт??? она мнения обычно своего не меняет...так что не надо тут...написала и написала...я только не пойму, какое тебе до этого дело??? каждый, как хчет, так и пишет...Серёг, не хотелось бы тебя обижать, просто ты как-то очень воинственно против нас настроился...я понять не могу почему?![/font]

да и Авангард меня тоже вчера убил просто...не настроились они на игру видно как следует...1:5...ужас просто...слов нет, одни слюни остались...[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru