03 декабря 2021, 02:47:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

бисексуалы

Автор gratis, 16 июля 2003, 22:57:09

Maxy

Интересно, а нормально ли если есть муж+жена и жена при этом би? (например, с подругой Катей)
И если нормально, тогда если ее муж займется сексом с этой Катей это тоже нормально?  

Сова

Maxy
Я думаю, что это разновидность швецкой семьи.
Ну и если жена не приревнует ни Катю к мужу ни на оборот, то наверно это наормально.
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Coolbaser

23 июля 2004, 15:59:56 #12 Последнее редактирование: 23 июля 2004, 16:11:15 от Coolbaser
Maxy
Цитироватьесли есть муж+жена и жена при этом би? (например, с подругой Катей)

О! это ваще предел моих мечтаний :rolleyes:

особенно, если одна блондинка, а вторая брюнетка

Maxy

Coolbaser
ЦитироватьО! это ваще предел моих мечтаний особенно, если одна блондинка, а вторая брюнетка

я бы тоже помечтал, но боюсь за это по яйцам получить.

Jakkata

Черт, на кого не посмотришь - все оказывается , би ))  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Врач

Би девушки это прикольно, у меня была одна такая .... нежная ажжж жудь....
А вот парни би ну прост скажу мягко не унижая достоинства.... не мужики они вот.... :angry:  
Добавлено:
Jakkata
Не, не все би я вот например не би :D  

AnnA

у меня был секс с девушками еще до лишения девственности . а после этого знаменательного события я как - то целиком и полностью переключилась на парней . может , больше не встречала девушек которых бы полюбила как свою последнюю подругу . только с ней мне было хорошо , а остальные девушки - так , для эксперимента . у меня получается , что с девушками так же как с парнями - есть любовь - есть желание близости , а на нет , как говорится , и суда нет

***133Mhz***

На мой взгляд: пацан должен быть пацаном, а девчонка девчонкой!! <_<  

lady-bird

я не наю меня может возбудить девушка, но вот удвлетворение могу получить только с парнем...
ну в общем я не би-  B)

OP!

Девушки-БИ ето круто!!! 2 СРАЗУ!!!

Девушки, которые БИ... А как вам прнравилось переспать сразу и с М и с Ж? B)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru