08 декабря 2021, 21:41:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

бисексуалы

Автор gratis, 16 июля 2003, 22:57:09

gratis

бисексуалы
ваше мнение о бисексуалах?
как вы считаете нормально это или нет?
почему многие девушка-девушка воспринимают более спокойно , чем молодой чел-молодой чел?
почему если девушка-девушка, то девушка может встречаться с парнем и это нормально, а парень-парень, и если он с девушкой то это не оч нормально?
и вообще может кто-нить объяснить о чем думает парень бисексуал?
кому нравятся девушки бисексуалки и чем?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

Нормальное мнение... У меня есть подруга би, она абсолютно нормальная, как и все люди. Если целуются два парня, я к этому тоже спокойно отношусь, даже с умилением - хорошо, когда у всех все хорошо  :)  
хочу уйти...

Fatality Foam

Я себя в какой то степени могла бы отнести к би. Но я пока ещё с девочками ни разу. так если тоько с подругами в губы, но не больше! Я так я могу и с теми и с теми!

Марфа

gratis
Цитироватьваше мнение о бисексуалах?

ну я сама одна из них! :P
Цитироватькак вы считаете нормально это или нет?

Цитироватьдевушка-девушка воспринимают более спокойно

Воспринимаю положительно потому,как это 2 нежных существа,нежными прикосновениями ласкают друг-другу!Это красиво!
Цитироватьпочему если девушка-девушка, то девушка может встречаться с парнем и это нормально

Да потому,что все мои девушки ,они подруги и неболее!И это я думаю нискока несмутит парня!Мой относится спокойно!
Цитироватьмолодой чел-молодой чел

Потому,как по моему мнению это грязно(да простят меня),И два сильных чела  мудохают друг-друга!Для меня это неесть нормально!Но в послуднее время я стала замечать,что голубые меня возбуждают! :blink:
Цитироватьа парень-парень, и если он с девушкой то это не оч нормально

Потому,что парень становится женственным,и мне неприятно это видеть!

А вообще если так подумать в этом нет ничего страшного,каждый выбирает себе дорогу! ;)  
без любви и ласки не прожить и дня

Fatality Foam

а мне кажется би - это самый хороший вариант....

Jakkata

Я считаю себя гетеро, хотя несколько раз спала с девушками, я скорее экспериментатор... но: девушки-би выглядят замечательно. Такие нежные создания, нежно друг друга любят... в общем, сплошная эстетика и мода на бисекс. Вот и все)
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

ChiChiNilla

23 июля 2004, 14:58:15 #6 Последнее редактирование: 23 июля 2004, 14:59:12 от ChiChiNilla
:D
сама би со стажем
и все это нормально, и все это приемлемо, покуда не мешает никому (грозных мралистов в расчет не беру)
и вот чего хочу сказать: в жизни можно кидаться из крайности в крайность, но то, что природа берет, от этого уж никуда не денешься :huh:
Бо, несколько лет подряд думала, что мужчины мне вовсе не нужны (ну кроме осеменительной их функци), потом они мне очень даже понравились, но девушек я не забывала :lol: , а теперь вот живу с  мужчиной и счастлива...))))
ну..... приходят мысли, что неплхо бы.... но мой благоверный на дух не переносит вливание в общение двоих чего-то третьего, и пришлось затянуть туесок!!
:blink:
вот такая штука любоффф!!!

Сова

У меня опыт с девушкой только однажды был и то мне было лет11-12.
мы просто с подругой насмотрелись родительской порнухи и решили сами попробовать.(мастурбировать тоже тогда вместе научились :P
Естественно кре трения клиторами мы ничего не делалаи, но воспоминания приятные. И после этого я сдевушками несколько раз целовалась. мне понравилось
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Coolbaser

gratis
считаю бисексуалов нормальными

хотя меня возбуждают исключительно женщины

думаю каждый сам для себя должен решать

хотя если пофантазировать,
то меня пожалуй возбуждает женщина с членом.
т.е. если б она во всем была женщиной.
грудь, нежная кожа, запах
только между ног член
это пожалуй забавно

Сова

фу
а мня наоборот такое бы отвратило :blink:  
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru