06 июня 2024, 20:49:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Ваш любимый цвет

Автор gratis, 16 июля 2003, 18:48:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sweet_dolly

gratis
А у меня тоже голубой цвет любимый!  :rolleyes:

На самом деле, просто схожу с ума от небесно-голубого цвета. У меня в комнате обои голубые, люстра, занавески и т.д. Даже песок в песочных часах голубой. Наверное, мне нравится, потаму что у меня глаза голубые. У меня слайд есть, где я еще совсем крохой сижу в голубом платьице, голубой косыночке, голубых носочках, голубых башмачках и с голубыми-голубыми глазами! Предки меня ругают, говорят, совсем рехнулась. :lol:  :P  
Добавлено:
А вот одежду ношу почти всегда черного цвета. :unsure:  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

Матрица

чёрный, тёмно-тёмно синий, серый, бежевый, голубой
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

arta999

хм... в порядке убывания
черный
красный
фиолетовый
белый
зеленый
синий
голубой
серый
оранжево-коричневый
коричневый
желтый
розовый
сиреневый

а вообще все зависит от настроения, то мне нравятся одни цвета, то другие, ну это я написала на данный момент и по цвету одежды которую я ношу
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Violet

Я люблю постельные тона, например, нежно-голубой, бледно-розовый, салатовый, белоснежно-белый...

ВОРОН

В. Цой пел:
"есть два цвета - чёрный и белый..."
и я  с ним согласен.

в одежде предпочитаю Чёрный.

Coolbaser

gratis
ЦитироватьВаш любимый цвет?

в детстве был - цвет ясного безоблачного неба

а сейчас черный

Пантера

А меня сейчас на зеленый и оранжевый потянуло...  :blink:  может я заболела?  :unsure:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

SexyNurse

а я люблю розовый и чёрный! :)  

Ridly

Платиновый Золотой и серебреный  :D  :D  

Lebed

Все варианты синего (от голубого до почти чёрного) и все цвета морской воды. А ещё цвет зелёного неба (иногда такое бывает - смотрится потрясающе).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru