16 июня 2024, 17:48:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Ваш любимый цвет

Автор gratis, 16 июля 2003, 18:48:00

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

G-Man

!!!!!!!!!!!!!!!!Черно-белый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:  
Обсуждая поступки других людей, вспоминай свои!

ne-vidimaya

мне нравится 2 цвета: голубой и розовый, совсем недавно нравились чёрный и белый, но сейчас вкусы изменились... и не только к цветам а к очень многому... может взрослею? :o
                                     
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Lacrimka

15 октября 2005, 19:31:18 #172 Последнее редактирование: 15 октября 2005, 19:33:22 от Lacrimka
фиолетовый  
Добавлено:
Цитироватьмне нравится 2 цвета: голубой и розовый, совсем недавно нравились чёрный и белый, но сейчас вкусы изменились... и не только к цветам а к очень многому... может взрослею? 

спокойно...мне раньше нравились темные цвета,а теперь только один:)

Я или не Я

Черный цвет... сколько себя помню всегда мне нравился... а с недавнего времени еще и красный цвет уж очень стал нравицца...)))))
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

ВалЯнтинка

мне нравится голубой, чёрный, белый....  :rolleyes:  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Bester

красное на черном  
   
Live for fun

BuSUNozhka

Черный, синий и белый.
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

IndigoEmoBoy

чёрный, тёмно-синий, розовый, белый

MariTa

Предпочитаю в одежде
Оранжевый (в сочетании с хаки, оливковым) - последнее мое приобретение - оранжевый шарф и шляпа (балдю  :rolleyes: )
Красное с черным (красное на черном) - вообще рульно, но не для повседневной одежды - давит, по особым случиям (особенно хорошо, т.к. у меня волосы черные)
Белый (сияющий) - для лета самое то
Еще нравился розовый(с голубыми джинсами, например), но с учетом того, что на него повелись буквально все от 5-ти летних девочек до пенсионерок - принципиально НЕТ. (Сегодня увидела бабушку в пуховичке цвета фуксии - так смешно стало... :D )

Charming_queen

Чёрный цвет мне очень идёт...так как выгодно оттеняет мою кожу...поэтому я люблю его в одежде...а ещё люблю голубой и бирюзовый...потому что таков цвет моих глаз...
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru