21 мая 2024, 00:14:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Вампиры

Автор gratis, 16 июля 2003, 18:47:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Матрица

rj-karter
нифига!!!
умирать не надо... :P  :P

gratis
чёрт....я тоже тему про вампиров создала, но ты про энергитических, а я про обычных :huh:  :D  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

arta999

чего-то две темы теперь, так что не знаю в какой высказываться...

ну так вот на счет энергетических вампиров у меня конкретно две мысли

на половине курсов всяких там эзотерических школ которые я посещала однозначно утверждали что вампиры есть, разрабатывали специальные методики и т. д.

но ровно на половине других курсов утверждали что человек когда у него определенное настроение образно говоря излучает определенные вибрации, так вот они могуо совпадать с вибрациями другого человека, могут не совпадать, в зависимости от типа вибраций и их интенсивности один человек может подстраивать других под себя (хотя и сам тоже) нечто похожее из физики на теплообмен между телами.
То есть человек как бы может заряжать других как веселым настроением так и загробным.

Мне ближе вторая точка зрения, хотя я и не отрицаю вероятности первой. Исходя из собственного опыта заметила такую картину, вероятность 100%

Когда я в хорошем настроении то хотя по разным людям и общаясь с ними я и им его поднимаю, причем не зависимо от того где я стою в суде где должна буду заплатить штраф, в бывшей до моего прихода злобной очереди, которая тут же добреет и успокаивается, в налоговой, да где угодно.

Но когда я не выспавшаяся допустим несколько дней и хожу по людям у нах моментально наступает сонное настроение, и вот сколько мест посещу за этот день в стольких местах оно наступит, причем люди меняются прямо на глазах. Я раньше списывала на совпадения думала ну надо же день наверное такой что все попадаются такие, пока не проанализировала да и не порасспрашивала знакомых и водителя с которым езжу и который тоже едва я сажусь в машину начинает засыпать.

Тут мне ближе объяснение из НЛП, люди подстраиваются под вибрации других людей, осознанно или не осознанно. Потому что какой вампиризм если у меня то энергии все равно не повышается от того, что я заражу сонливостью хоть тысячу человек, равно как и не убывает если я радостна, наоборот я веселю окружающих, они веселят меня и в общем получается что наоборот энергии повышается у всех.

Но возможны, опять же я говорю, что не исключаю ситуаций когда может существовать вампиризм, просто мне таковой никогда не встречался, в моей жизни всегда происходит все так как во втором случае... То есть люди заражают других своим настроением, подсознательно. Если человек идет с похорон то у всех окружающих портится настроение и ничего с этим не поделаешь. Не зависимо от того разговаривают они с ним или нет, или даже попадает ли он в поле зрения, потому что ощущаем предметы мы не только видя их, а вообще.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

эээ... две темы про вампиров получается, там уже высказалась а тут теперь лень, ну в общем всякое может быть, вот мое мнение
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

rj-karter

arta999
Цитироватьэээ... две темы про вампиров получается

Эт ничего! Мы их сейчас совокупим быстренько.  :P  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

arta999

ЦитироватьЭт ничего! Мы их сейчас совокупим быстренько.


отлично получилось ;)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

gratis

ЦитироватьЭт ничего! Мы их сейчас совокупим быстренько.

Цитироватьотлично получилось

так он профессионал по совокуплению........ тем!  :lol:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Unregistered

Народ, а кто-нидь из вас кровь пил? не так, чтобы попробывал раз, а по-натоящему?

arta999

ЦитироватьНарод, а кто-нидь из вас кровь пил? не так, чтобы попробывал раз, а по-натоящему?


а зачем ее пить?
пробовать конечно пробовала, но пить ее не вижу никакого смысла...  
Добавлено:
я живу на Севере и недалеко от нас живут кочевые народы Ненцы и подальше Ханты, так они пьют оленью кровь, потому что зимой им не хватает витаминов.

А я вообще не люблю сырое мясо, можно заразиться глистами, из всего могу есть только строганину определенных сортов рыб, которые не болеют глистами - свежемороженную сырую рыбу, порезанную тонкими ломтиками. Ну еще могу маринованное мясо есть прошедшее санэпидконтроль, которое для шашлыков замачивают, или фарш с чесноком и специями. А просто кровь это фигня какая-то. Хотя у Ненцев считается деликатесом.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Loki Dark

а я её могу унюхать где угодно  :D  и мне не нравиться этот запах :huh: .........



                           

Illidan

Когда был маленький, моя мама говорила: " Пока не доведешь меня до "белого коленя" , пока не разозлишь не успокоишься!" А действительно, после ссоры я успокаивался и чувствовал себя хорошо. Питался энергией, сам не замечая того.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru