25 апреля 2024, 12:51:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Леди

Современные дети

Автор Леди, 10 августа 2004, 13:12:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леди

Quadi al Quada
ЦитироватьДа какая распущенность. Мы в это возрасте все не хуже знали.


Да ну брось... Мне 23 года, в 4 я начала выходить во двор, так ничего пошлее игры в доктора не было. Никаких девочка с девочкой или там мальчик с мальчиком... В войнушку играли, в путешевствичя, ну и понятно в дочки - матери. Причем с мальчиками, которые были папами или братьями, никак не чем-то другим...
Я даже не подозревала о том, что есть лесбиянки.
Я прошу не обижаться тем, кто к ним пренадлнжит, но елки палки, не дети же должны этому повторствовать!

Quadi al Quada

САмое интересное так же, что те девченки из хороших семей, одна так вобще чуть ли не отличница, вроде и умница и учится хорошо и одета чистенько и прилично, но вот так - в 11 лет с девченкой в засос... Много ты такого в своем детстве видел?


Sinoptic

Дело даже ен в рахзгуле речи, но и в разгуле поведения...
А то, что  детей лучше не заводить.. ПРиходится:) А то вымрем нафиг!:)))
Если серьезно, то можно своего ребенка воспитывать не так как других.
У нас ребенок телек не смотрит впринцепе, тоесть никаких телепузиков, покуемонов и прочих монстров...А так же нет в голове и рекламы, считаем, что так правильнее:) Лучше на компе поставить мультик, чем смотреть какую-то тупость.
Ну и в поведение наше чадо воспитано... Только вот сейчас в этом есть толк, а в будующем - может и наплюет:( Хотя мама моя говорит, что все, что закладываешь - рано или поздно даст свои плоды:)
;)

Quadi al Quada

Леди
Дык знать-знали. Ну и что? Если рядом тир, или там еще чево, что девченкам в их возрасте интересно - это ж гораздо лучше.

ЦитироватьСАмое интересное так же, что те девченки из хороших семей, одна так вобще чуть ли не отличница, вроде и умница и учится хорошо и одета чистенько и прилично, но вот так - в 11 лет с девченкой в засос... Много ты такого в своем детстве видел?

Она может быть хоть вундеркиндом, и предки ей могут за 100 баксов одну туфлю покупать. Но это не имеет отношения к социализации ребенка. Если папа, проверив уроки посылает ребенка на, а у ребенка дома кроме телевизора никаких занятий нет - последствия не заставят себя ждать.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Stalker

ЦитироватьБурные выяснения отношений, после чего поцелуи в губы и объятья. Мы с мужем застыли.

А чему удивляться, если эти девочки слушают и смотрят, в основном, "Татушек"?

Леди

Stalker
ЦитироватьА чему удивляться, если эти девочки слушают и смотрят, в основном, "Татушек"?


К этому я и говорила про вседозволенность в телевидение. :angry:  

Tillo Wolf

Даааа!!! А к ящику конечно нельзя детей подпускать! Там одна сплошная пошлая реклама, весь день фильмы про то как нужно "любить супергероям", ТАТУшки... Попозже вечером начинаются всякие фильмы для взрослых, причём самые извратные часов с 9 вечера! А у всех от этого одна отговорка: "Не нравится - не смотрите!"

ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ!! Причём этой вседозволенности даже учат!!!

ЗЫ : А ящик в окно!! Совсем испортилось наше телевиденье!!

Леди

Tillo Wolf
ЦитироватьА ящик в окно!! Совсем испортилось наше телевиденье!!


Телек у нас итак стоит только для мебели, что бы посмотреть чего-нить Тивитюнер есть, но и он простаивает, но знакомые все арнво достают: И как это вы можете без телевизора жить? А вот так - все новоости в инете есть,е сли чего - можно за редким исключением включить и посмотреть в живую президента, дабы не забыть "милый" образ. Но по большому счету телек не нужен. У мужа коллекция из более, чем 300 фильмов на дисках, для ребенка есть более 70 мультов, хороших, диснеевские и старые советские. Никаких покемонов, тележопиков и прочей мерзости!:(
Даже спокойной ночи малыши не включаем, так как они тоже стали один мультик на неделю растягивать, да еще и в сокращенном варианте:( Так что без телека прожить можно. ;)  

Radab

Sinoptic,

а что? Вы действитльно хотите иметь какого-либо бедного ребенка?  ;)  

bene

да ладно вам.. а то уже Домостроем повеяло.. детишки перебесятся и всё будет нормально..
и вообще, виноваты в этом не дети.. они всего лишь один из симптомов.. начните с себя ;)  

Andy

14 августа 2004, 20:39:16 #18 Последнее редактирование: 18 августа 2008, 22:30:49 от Andy
Виноват во всём этом жизненный уклад. Всем сейчас несладко, вертеться приходится, деньги добывать, туда-сюда, а на детей и времени не остаётся. А если и остаётся, то желания нет. От большого количества жизненных проблем озлобленность у людей вырабатывается, пох*изм на всё и вся, нежелание заниматься даже своими внутрисемейными делами. Проще говоря: ребёнок матерится - значит, экономический кризис в стране, а власть имущие на всё на*рали, кроме самих себя и оборзели вообще в корягу - подведут, гады, страну под монастырь, чтоб им в аду вечно гореть. :angry:
Nil sapientiae odiosius acumine nimio

BoomBoom

Как по мне все зависит от окружения ребенка, телек не причем. Смотря чего родители научат, если ребенок их будет бояться то и в 20 лет будет долго думать прежде чем что то сделать, воспитание.

Про детей - неделю-другую назад ездил к другу домой, вот он меня провожал и мы проходили мимо одного дома(там частные постройки), и он говорит мне "Вишь малого? Он тебе сейчас таких слов раскажет", ребенку было, не более 4-5 лет, он нас с ним так обматерил что у меня вызвало только улыбку, не все такие слова я бы и сам придумал, но и по улыбке этого ребенка я понял что именно так его учили русскому языку, так что он и неособо понимал что говорит.

Да и чему удивляться что девки в 11 лет целуються, если они в этом же возрасте уже "залетают"?
Si tacuisses, philosophus masisses



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru