27 ноября 2021, 20:10:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

J

гей-трио

Автор JohnWulf, 09 августа 2004, 15:57:23

Сергей Бeляев

Незнаю , мы со своим не пробовали , но хотим  :aga:  
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

Nafig

Я наверно никогда не пойду на это <_<
Даже порнуху такую переношу с трудом.
My mom says i'm SPECIAL

Сергей Бeляев

Nafig
Знаешь , я думаю рано или поздно - захочется все равно :)  
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

Nafig

ЦитироватьЗнаешь , я думаю рано или поздно - захочется все равно

Нееет :P
Тогда вообще для меня утрачивается смысол секса :blink:  <_<  
My mom says i'm SPECIAL

Сергей Бeляев

Nafig
ЦитироватьТогда вообще для меня утрачивается смысол секса

почему???? :blink:  может  кайфа больше испытаешь ? попытка же , как говорится - не пытка  ;)  

Nafig

Цитироватьпочему????  может кайфа больше испытаешь ? попытка же , как говорится - не пытка

Будет просто механический секс. Для меня секс - и моральное удовольствие тоже. Ощущение что мы принадлежими друг другу и мы одно - необыкновенно. А втроем - получается мерзкое совокупление, нет смысла в этом. Просто трах и всё :angry:
My mom says i'm SPECIAL

Сергей Бeляев

Nafig
ладно, ладно , уговорил  :P
пошел пить чай и не навязываюсь более  :smile10:  

LecXus

Пробовала с моим мужчиной секс  только не  втроем, а вчетвером он пригласил двух своих коллег по работе на праздничный  вечер к нам домой. Мой мужчина сказал, что они тоже живут, как и мы вдвоем, но после  оказалось, что он так договорился с этими мужиками.  Они меня имели всю ночь, куда только втроем могли вставить свои инструменты. Болела потом целую неделю под его  деферамбы извинений.  Что хотел сделать мене сюрприз, чтобы испытать что-то новое в наших отношениях.  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru