26 ноября 2022, 18:42:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

J

гей-трио

Автор JohnWulf, 09 августа 2004, 15:57:23

temaff

15 мая 2006, 00:50:09 #60 Последнее редактирование: 18 сентября 2006, 17:29:18 от temaff
---
I'm gay, but it's OK

Tantrix

втроем -штука  интересная  
тока  эти  трое  должны  быть  ни в коем  случаене БФ и  не влюблены  друг в  друга  :)) :D  :rolleyes:  

MAINphoenix

Tantrix
Такой нетонкий намек собрать трех парней, незнкомых друг с другом)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

anzwer

А я бы попробывал втроем... Много раз думал об этом, но до сих пор ничего не получилось.
И ваще мысли об этом меня заводят. )))))

ВерныйДруг

Да конечно это хорошо.Здорово когда это всё представляешь, как это могло бы быть и т.д., я вот пока  всё только представляю. Но самое обидное когда всё получится не так как представлял. А может быть совсем хуже. В идеале всё должно случится нежданно-негаданно. Сюрприз для всех участников. Вотэто интересно.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

MAINphoenix

ВерныйДруг
А ты фаталист!))) по-моему, все-тки хоть спланировать надо...А то мало ли какие накладки в процессе могут начаться()))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Jack_Sun

Да, надо просто до этого момента сесть и поговорить о том, что каждый хотел бы попробовать, каким образом поучавствовать. Вообщем, поделиться фантазиями, чтобы небыло потом драки или полного отсутствия интереса.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

особенный

У меня и вдвоём-то никак не получается.
Хотя слышал я одну сплетню - был в нашем городишке один паренёк, оргии устраивал, по пять человек
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

anzwer

Ого... Пять это круто.  Надо сначала хть втроем попробывать, а там глядишь и большего захочется... ))))

Аспирант U-2

:P Я со своим парнем 2 раза пробовали секс втроем, но почему-то не получилось как бы нам хотелось и как это показывают в гей-фильмах.
Добавлено:
Когда меня ласкает другой, мой парень сильно меня ревнует и наоборот! Сексом втроем должны заниматься не любящие друг друга парни. но вы меня поняли

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru