07 декабря 2021, 05:24:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

J

гей-трио

Автор JohnWulf, 09 августа 2004, 15:57:23

The Debaucher

Ujin
Ну вот, взял и отпугнул парня... А может быть ему бы понравилось. Кроме того, втроем - это не обязательно значит "я + любимый + чужой".
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Ujin

The Debaucher
ЦитироватьКроме того, втроем - это не обязательно значит "я + любимый + чужой".

Ну я говорил применительно к конкретной ситуайии, причём, не я первый применил слово "любимый", которое для меня в некотором роде священно.  ;)  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

The Debaucher

Ujin
Ты прав. Первым это слово сказал я...

Но боюсь, я не смогу согласиться с тобой по остальным пунктам. Я знаю много стабильных и устоявшихся пар (натуралы и геи), где партнеры ЛЮБЯТ друг друга, но при этом иногда практикуют секс втроем. И это никак не влияет на их отношения. Главное - доверие. И внимание к желаниям и чувствам партнера.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

hedonist

Ujin
Цитироватьибо это не любовь вовсе... а пересып с вытекающими.

Ты всё такой же категоричный?

JohnWulf
Цитироватьжёстко... что-то как-то ты озлоблен на жизнь

Да ни фига он не озлоблён. Просто у парня есть позиция, которую он в состоянии аргументированно отстаивать. А что касается темы топика, я уверен, что тебе не нужны чьи-то советы. Это твоя жизнь. Эксперементируй. И неси полную ответственность за свои эксперименты.

Ujin
Цитироватьслово "любимый", которое для меня в некотором роде священно.

Я так и думал, что под маской жёсткого циника скрывается классный парень. :D  

JohnWulf

ЦитироватьUjin
Ну вот, взял и отпугнул парня... А может быть ему бы понравилось.

нет. дело в том, что я просто хотел узнать разные мнения по этому вопросу большей частью физиологические, а не моральные. в моральном плане все проще: как бы резко ни звучали слова
Ujin`а я почти полностью разделяю его мнение. я счастлив! целиком и полностью! как никогда! и пока у меня есть это счастье, пока у меня есть любимый --- ни на какие эксперименты, тем более "на стороне" я не готов. спасибо всем за отклики и мнения. :)  Ujin---особенно тебе.:rolleyes:

Nafig

Цитироватьсекс втроём. три парня!
вот хотелось бы узнать, кто и что думает по этому вопросу.

Разврат :P  :lol:  :D
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

ЦитироватьРазврат   

Я рад, что ты вернулся:), Это не разврат. Это ... ну пусть каждый напишет что это для него:)
Всяческие интересности тут

Nafig

Ну как же не разврат? :D Когда больше двух это уже разврат :lol: Я мальчик приличный :rolleyes: Ладно, если без шуток, мне кажется с одним парнем лучше, чем с двумя.... с одним любовь, романтика :rolleyes: а если с двумя, там ничего кроме похоти :D  
My mom says i'm SPECIAL

Ujin

hedonist
ЦитироватьТы всё такой же категоричный?

А ты всё такой же лояльный? :) Или распущенный?  :blink:  ;)  :)
ЦитироватьЯ так и думал, что под маской жёсткого циника скрывается классный парень. 

Цинизм - средство защиты...
Хотя, надо сказать, что своему bf. я однажды попытку изменя простил...  ;) Так что не так уж мои принципы и незыблемы. :(
JohnWulf
ЦитироватьUjin---особенно тебе.

Чувствую, как вы меня любите... всё глубже и глубже..... это чувствую.  :P  :rolleyes:  :lol:
(Фу! Какой я пошлый... :P  B) )
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

sergunya

ЦитироватьНу как же не разврат?  Когда больше двух это уже разврат  Я мальчик приличный  Ладно, если без шуток, мне кажется с одним парнем лучше, чем с двумя.... с одним любовь, романтика  а если с двумя, там ничего кроме похоти

Ну уж прям-таки и похоть :D . С двоими может быть интереснее. Я бы хотел пойти на такой сексуальный эксперимент. Так, для самообразования, чтоб потом внукам рассказывать :rolleyes:  :lol:  
Всяческие интересности тут

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru