07 декабря 2021, 05:23:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

J

гей-трио

Автор JohnWulf, 09 августа 2004, 15:57:23

hedonist

JohnWulf
Цитироватьможет поговорим непосредственно о технике трио?

А чего тут говорить? "Наливай, да пей" (с)

А во всём остальном, при тех отношениях, которые (с твоих слов) сложились у тебя с твоим парнем, третий будет лишним. Опыт этот, наверное, интересен. Но если ты привлекаешь третьего, то будь готов к тому, что может возникнуть ревность и прочие неприятные штуки. Стоит ли стабильность хороших отношений экспериментов с неизвестными составляющими и вполне определённым образом прогнозируемым результатом?

JohnWulf

спасибо за такой искренний и участливый ответ! действительно большое спасибо!

JohnWulf

:))) а ты сам опытен в даннов виде общения ? если не секрет, конечно.

hedonist

JohnWulf
Если ты имеешь ввиду секс втроём, то нет. Хотя, не скрою, было бы интересно попробовать. Но своего парня я бы не потащил на такую афёру: иногда я бываю ревнив.

Впрочем, постольку поскольку со своим я расстался два месяца назад, и веду сейчас исключительно холостой образ жизни, то я открыт для экспериментов. ЭТО - НЕ НАМЁК! :)  

JohnWulf

а может всё же вернёмся к трио ?

The Debaucher

Последний не офф-топный вопрос касался технике всего этого безобразия.

Должен вам сказать, дети мои, что понятие техники в данном случае не уместно. Это тот же секс, что и тет-а-тет, только намного интереснее и захватывающе, что-ли. Наличие третьего как-то само собой снимает рамки (читай комплексы) и позволяет получить намного больше удовольствия. В частности, многие в такие моменты открывают для себя новые стороны сексуальных отношений (особенно это касается смешивания сексуальных ролей).

Но, безусловно, для того, чтобы решиться на этот шаг, требуется немалое мужество...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Ujin

15 августа 2004, 03:00:23 #16 Последнее редактирование: 15 августа 2004, 03:02:42 от Ujin
The Debaucher
ЦитироватьЯ наоборот несколько раз пытался склонить своего любимого к подобному (для разнооюразия), а он, зараза, ни в какую...

Бедный "любимый" - он наверное и не догадывается, насколько сильно вы его "любите", раз "для разнообразия" готовы прыгнуть в постель к другому. ;)
hedonist
ЦитироватьСтоит ли стабильность хороших отношений экспериментов с неизвестными составляющими и вполне определённым образом прогнозируемым результатом?

Ну да. Можно правда проще сказать: Стоит ли менять шило на мыло?  ;) Я к тому всё говорю, что если уж возникают такие желания, то это уже не любовь, а точно гавёное "шило"! <_<

Так что не называёте своих партнёров сексуальных "любимыми", ибо это не любовь вовсе... а пересып с вытекающими. ;) ИМХО.

The Debaucher
ЦитироватьНо, безусловно, для того, чтобы решиться на этот шаг, требуется немалое мужество...

...или немалая же глупость! :angry:  <_<
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

JohnWulf

жёстко... что-то как-то ты озлоблен на жизнь. или слишком принципиален. мне этого не дано понять.

Ujin

JohnWulf
Я просто НЕНАВИЖУ лож и лицемерие в любых проявлениях. А уж когда один из "любящих" подкладывает своего "любимого" под третьего - это ВВЕРХ ЛИЦЕМЕРИЯ! :angry:
Да и вообще, надо уважать друг друга и свои отношения... если, конечно, они есть.
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

JohnWulf

скорее всего ты прав... во всём, что касается трио . спасибо за мнение.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru