27 апреля 2024, 15:31:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


5

Девушки разных национальностей.

Автор 5НИЦА, 06 августа 2004, 21:16:37

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

русские
11 (36.7%)
татарки
2 (6.7%)
среднеазиатки
0 (0%)
еврейки
4 (13.3%)
западная европа
1 (3.3%)
восточная европа
2 (6.7%)
северная америка
1 (3.3%)
латинская америка
2 (6.7%)
азиатки
6 (20%)
черные
1 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 42

lanner

07 августа 2004, 10:37:01 #10 Последнее редактирование: 07 августа 2004, 18:10:37 от loadplanner
w00t  А я голосовал за Восточную Европу .... с оговорками...
про Болгарок и Гречанок речь не идёт!!!! (боже.... какие они страшные!!!!!   fear в большинстве своём.... усы у них!!!!! У казаков таких не было

Для Lilit подчеркну: говорю не про всех.... говорю об общем впечатлении....  всё вышесказанное имхо!!!!!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Серёга

северная америка... Какие они бурные в постели!!! :rolleyes:  Мда!

Lilit

Просьба не оскорблять в этой теме представителей тех национальностей, которые вам не нравятся. Это противоречит правилам форума. Сообщения про афроамериканцев я удалила, потому что считаю их оскорбительными.
хочу уйти...

k2kator

Пробовал с различными национальностями, больше нравятся азиатки, хотел бы попробовать с чернокожей красавицей(до сих пор как то не попадались).
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

5НИЦА

ЦитироватьПробовал с различными национальностями, больше нравятся азиатки, хотел бы попробовать с чернокожей красавицей(до сих пор как то не попадались).

Оказывается есть хоть один не теоретик. Я-таки тоже голосовал за азиаток. Малайзия, Сингапур... Наши смазливые куколки со своими идеями эмансипации вызывают лишь снисходительную улыбку. А там - настоящие бойцы. ИМХО - лучшие жены.

inarka

татарочки круче всех!Я сам из Казани потому что.А вообще среди любой национальности уродов хватает.

Жора

09 августа 2004, 07:28:16 #16 Последнее редактирование: 09 августа 2004, 08:27:54 от Жора
Я голосовал за русских ... ИМХО ... Вот как то был у меня один случай .... я занимался сексом с девушкой чеченской национальности .... В натуре ... классная дифченка ... симпатичная, темпераментная в постели ... всё как положено ... миньет, анал, вагинал .... полный комплект .... Единствено ... разговаривала она как то смешно ...  :D Однако привел я её к себе в номер .... думаю ... а мож она шахидка какая нибудь :huh:  .... пришлось четыре презерватива сразу одевать  ....  :D Боялся что она мне неверному на конец нацепляет чего-нибудь заразного в знак отмщения ....  :D В принципе я ей причленил нормально, так сказать эффективно ... правда переодически мысли возникали .... она мне делает минет ... а я думаю о том как бы не откусила ... вставляю ей .... и мысли о том как бы в неё фугас не заложили ...  :D Поэтому голосую за русских ... свои на много проще и надежнее ...  ;) Хотя иногда всё таки хочется экзотики ...  :rolleyes:

Paul Lee

Знаете, высказывания некоторых по поводу кавказских национальностей весьма некомпетентны, мягко говоря. Грузинские женщины - это кровь с молоком, у них пышные формы,  они женственны и грациозны... хотел бы я знать, те кто в форуме много ли Вы настоящих грузинок видели? Антропологи хреновы... Я в Грузии 17 лет прожил и считаю, что грузинки очень красивые и желанные...ну а кому не нравятся грузины это уже вопрос национализма и для этого есть сайт РНЕ.  

nevill

Голосовал за Западную Европу (Хотя Таллин - вопрос спорный, в географии паршиво разбираюсь...) Вот это супер было, девушка просто необыкновенная, и в постели и внешне....

А по поводу русских - мне они в большинстве своем совершенно не нравятся. Предвижу гневные посты в мой адрес, но по настоящему красивых девушек у нас чудовищно, катастрофически мало...Зато всякого отстоя просто навалом. За двадцать лет в России встретил лишь двух(!!!) по настоящему красивых девушек (одну 10лет назад, другую 4 года назад). По поводу в постели - с первой увы не довелось, а вторая - весьма ничего. :rolleyes:  
....blood, sex and booze you give me...


Серёга

nevill
да....  про русских ты правильно говоришь! Сам убедился



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru