15 июня 2024, 04:36:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Психоз от слова "любовь"

Автор anonim, 06 августа 2004, 19:57:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

anonim

06 августа 2004, 19:57:22 Последнее редактирование: 13 сентября 2006, 09:17:58 от Фырчалочка
:( У меня такая проблема что когда я слышу тема любовь или кто то об этом говорить или что то в этом роде то я наченаю нервначать психовать бисится просто не могу я не знаю  делать рад буду любому вашему совету........ :(

:( А можэт мне прожить жизнь без любви занятся наукой и уйти с головой туда и всё а продолжения рода...
Племяница и Племяник разве этого не достаточно? :unsure:

alexi

А сколько вам лет и кто вы мальчик или девочка, и с кем вы живете? Столько вопросов, простите, но раз хотите получить совет извольте ответить. Это как у врача прежде чем получить совет он у вас выспросит где сколько как с кем, почему пощупает и тогда скажет вот это принимайте и то.

Человек_Ветра

Нее брат... этого не достаточно.
И ты сам это поймешь со временем! Просто попробуй плыть по течению, и решения будут находиться сами собой. Просто нужно научиться не циклиться. Можно попробовать разобраться, почему тебя это начинает бесить и в каких ситуациях. Опиши, ну например: тебе начинают говорить (это пример! "Найди себе девушку или... или... или...") т.е. вариантов полно, опиши подробней, в какой момент возникает раздражение (у меня тоже когда то так было :))
  Рассказывай.  

anonim

:( Ну мне 15-18 лет я парень живу с родителями больше ничего не желаю говорить простите за такое но просто я не хочу об этом говорить но это решать надо потомучто это ненармально :(  :(  

alexi

Так не бывает 15-18. Скорей всего 15,5 правда? Тогда все впереди увас, даже если вам 16 или ё7.  Все придет со временем. Пока советую обратить все внимание на учебу, науку и т.д. это первостепенная задача, ну а девушки а девушки потом....

anonim

Когда там кто то с кем то начинает заигрывать или в чатах кто то с кем то там "чмок тя " и т.д. мне хочется зафлудить этот чат или просто уйти подальше от того места...... :(  

Taurus

anonim
А вы попробйте представить,что это не любовь, а некий способ завязать дружбу или просто разговор.
Вы боитесь любви,выход просто не думать что это любовь

Sinoptic

Что ж, в данной ситуации я вижу просто отсутствие этой самой любви у anonim и элементарную зависть на то, что у других все хорошо. Сам человек по натуре скрытный, что и мешает завести ему отношения, но в душе очень хочет любить и быть любимым. Скорее всего присутсвует некая закомплексованость, причем достаточно сильная. У человека явно либо уже деперсия, либо только начинается. По возрасту, на взгляд, не больше 16-ти, но хочет казаться взрослым.
Это что касается его самого. Что касается решения проблемы - то тут все-таки стоит, на мой взгляд, в первую очередь побороть свои комлексы. Поскольку я не могу видеть из-за чего они появились, то и бороться ты должен с ними сам, ибо нам ты не расскажешь о них.

Воть.  :)  

Токин

Цитироватьбуду любому вашему совету.

Почитай классику: Пушкина, Достоевского, Бунина... А еще желаю тебе встретить ту единственную, чтобы ты больше не задовался подобными вопросами.
Смотрят все, видят немногие...[/size][/font]

McG

А главное не заморачивоться.... B)
Всё есть как должно быть, после всё образуется само сабой...
ShIt HaPpEns!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru