29 марта 2024, 17:45:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


G

Нудистские пляжи в Крыму и не только

Автор Gann, 05 августа 2004, 02:38:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эрвин

Jessy
Да нужны вы кому на нудистском пляже! Там и без вас хватает голых женщин

Jessy

Эрвин
Для начала повежлевее.  <_<  Если Вам нравиться выставлять на показ свое достоинство (или недостатки) то это право каждого.

Эрвин

Jessy
Sorry,sorry если обидел....,конечно,не нравится-не ходите Только почему вы думаете,что именно на вас будут смотреть-то?

The Debaucher

А я люблю летом отдыхать на нудистком пляже. Есть в Питере такой, в Сестрорецке.

Когда вокруг все раздетые, через пять минут перестаешь обращать на это внимание. Многие ходят туда семьями, в том числе с маленькими детьми. Кстати, нудисты не любят этого слова, они предпочитают называть себя "натуристами", от слова "nature - природа".
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Graf

The Debaucher
А можно узнать точные координаты этого пляжа в Сестрорецке
Я бы с удовольствием там отдохнул тем болие что часто бываю в тех краях.

The Debaucher

Graf
Туда можно добраться на электричке либо с Финляндского вокзала (в сторону Зеленогорска) или от метро "Удельная" до станции "Курорт", либо воспользоваться маршрутным такси (примерно за 35-40 рублей) от метро "Черная речка" также до станции "Курорт". Далее двигаться направо по побережью до небольшой речки, пройдя ее, идти до летнего кафе (около 200 метров).

Только маленькое предупреждение, нудисткий пляж соседствует с гей-пляжем. Поэтому будь осторожен  :rolleyes:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Graf

The Debaucher

Спасибо за предупреждение :blink:
а на машине маршрут не знаешь или хотябы как далеко от станции курорт на право. и как там с проходом и парковкой B) а то я уже жду погоды. Как то странно за кордоном  бывал, а у нас нет.Все как то  по дикому, найдешь место безлюдное и отдыхаешь. Всебы нечего да только таких мест мало. А я люблю голышом купаться. :rolleyes: Свободно так себя чувствуешь

The Debaucher

Graf
Цитироватьа на машине маршрут не знаешь или хотябы как далеко от станции курорт на право. и как там с проходом и парковкой

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Graf

А тот который мне нужен выше по карте или ниже тоесть к дюнам или ниже. И огромное спасибо  за подробный план :D  

East Joker

А возле Севастополя????
В эту глушь добраться можно только на машине!!!
Что проблема, т.к несовершеннолетний без машины
а голые мужчины есть???
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru